Педагог дополнительного образования

Высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Объединение «Край, в котором я живу» возраст 11-15 лет;

Объединение «От Ораниенбаума до Ломоносова» возраст 8-9 лет;

Объединение «Бумажная пластика» возраст 8-12 лет;

Объединение «Бумажная пластика для малышей» 4-7 лет.

Общий стаж: 27 лет 6 месяцев. Педагогический стаж 18 лет.

Уровень образования: средне - специальное педагог ДМШ

высшее - Культурно-просветительная работа организатор-методист

Повышение квалификации:

2013 - повышение квалификации в Тренировочнойм центре «Первая помощь» по программе «Базовый курс оказания первой помощи» 18 часов.

2015 – «Повышение профессиональной компетентности педагога дополнительного образования в области мировой художественной культуры» 72 часа.

2017 – обучение оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве.

Личные достижения:

  1. Член жюри Vгородской историко-краеведческой конференции школьников «Война. Блокада. Ленинград» 2017г.
  2. Член жюри городской историко-краеведческой конференции школьников «Старт в науку» (5-8 классы) 2014, 2015, 2017, 2018 гг.
  3. Член судейской коллеги туристского слета учащихся образовательных учреждений общего и дополнительного образования детей Петродворцового района Санкт-Петербурга «Осенние старты» 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 гг.
  4. Член жюри районного этапа городского открытого конкурса «Дорога и мы» 2018 г.
  5. Член судейской коллегии районного финала оборонно-спортивной и туристской игры «Зарница» 2014, 2015, 2016, 2017 гг.

Достижения учащихся объединений «Край, в котором я живу» и «От Ораниенбаума до Ломоносова»:

- I Всероссийский форсайт - фестиваль Квест «Петля времени» сертификат участника 2016 г.

- II Всероссийский форсайт - фестиваль Квест «Права руля!» - диплом за 3 место 2017 г.

- Городской командно-краеведческий конкурс «Путешествие в мир архитектуры» диплом победителя - 2014, 2015, 2016, 2017 гг.

- Городской командный военно-исторический музейно-краеведческий конкурс-игра «Во славу Отечества и Российского флота» - диплом за I место 2017 г.

- Квест в рамках Городской командный военно-исторический музейно-краеведческий конкурс-игра «Во славу Отечества и Российского флота» - диплом за I место 2017 г.

- Городской командный военно-исторический музейно-краеведческий конкурс-игра «Профессия – Родину защищать» - диплом за III место 2016 г.

- Городской командный военно-исторический музейно-краеведческий конкурс-игра «Пароль-Победа!» - диплом за I место 2015 г.

- Городская историко-краеведческая конференция «Блистательный Петергоф» - диплом за II место 2016 г.

- Районная краеведческая игра «Петергоша» - диплом III место 2014 г.

- Районные краеведческие чтения – диплом за I место 2016 г.

- Районные краеведческие чтения – диплом за I место 2015 г.

- Районные краеведческие чтения – диплом за I место 2014 г.

- Районная краеведческая игра «Путешествие сквозь века» - диплом за I место в I этапе 2017 г.

- Районная краеведческая игра «Путешествие сквозь века» - диплом за I место в I этапе, диплом I место во II этапе, диплом I место (младшие школьники) диплом за II место во II этапе (старшая группа) за 2016-2017 г.

- Районная краеведческая игра «Путешествие сквозь века» - диплом за I место в I этапе, диплом I место во II этапе, диплом I место   за 2015-2016 г.

Районная краеведческая игра «Путешествие сквозь века» - диплом за I место в I этапе, диплом I место во II этапе, диплом I место   за 2013-2014 г.

- Фестиваль исследовательских работ «Ораниенбаумская палитра» лауреат I степени 2016 г.

- Фестиваль исследовательских работ «Ораниенбаумская палитра» лауреат I степени 2015 г.

- Фестиваль исследовательских работ «Ораниенбаумская палитра» лауреат I степени 2014 г.

Методические разработки:

- Разработки сценариев выступлений на краеведческих играх

Объединение «Край, в котором я живу»