Достижения обучающихся ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ" в 2016 - 2017 учебном году

 

Мероприятие

 

Срок проведения Результат ФИО победителя, призера ФИО руководителя

Международный уровень

Международная XXI Annual Youth Bios Olympiad

Сентябрь 2016г.

Диплом II степени

Алехин Александр Осадчая Елизавета

Быстрова Н.Ф.

Международная XXI Annual Youth Bios Olympiad

Сентябрь 2016г.

Диплом I степени

Амирчопанова Диана,

Шветко Алена

Птюшкина Г.Н.

Всероссийские соревнования туристских походов и экспедиций обучающихся

Сентябрь 2016

1 место в номинации Водные походы 1 категории сложности

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Тарасова Т.А.

Всероссийские соревнования туристских походов и экспедиций обучающихся

Сентябрь 2016

1 место в номинации Лыжные походы 1 категории сложности

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Тарасова Т.А.

Спортивное ориентирование по выбору на Всероссийской смене детских туристских объединений

25 сентября-15 октября 2016

2 место по группе

Ж 16

Кузнецова Ульяна

Тарасова Т.А.

Международная научная конференция XX Докучаевские молодёжные чтения, посвященные Году экологии в России «Почва и устойчивое развитие Государства»

1-4 марта 2017

Диплом

Воробьев Артем

Надпорожская М.А.

Международная научная конференция XX Докучаевские молодёжные чтения, посвященные Году экологии в России «Почва и устойчивое развитие Государства»

1-4 марта 2017

Диплом

Дедкова Марина

Надпорожская М.А.

Международная научная конференция XX Докучаевские молодёжные чтения, посвященные Году экологии в России «Почва и устойчивое развитие Государства»

1-4 марта 2017

Диплом

Кельгорн Давид

Надпорожская М.А..

Международная научная конференция XX Докучаевские молодёжные чтения, посвященные Году экологии в России «Почва и устойчивое развитие Государства»

1-4 марта 2017

Диплом

Киреев Павел

Надпорожская М.А

Международная научная конференция XX Докучаевские молодёжные чтения, посвященные Году экологии в России «Почва и устойчивое развитие Государства»

1-4 марта 2017

Диплом

Ольхина Дарья

Надпорожская Н.Д.

Международная научная конференция XX Докучаевские молодёжные чтения, посвященные Году экологии в России «Почва и устойчивое развитие Государства»

1-4 марта 2017

Диплом

Рубан Дарья

Надпорожская Н.Д.

Международная научная конференция XX Докучаевские молодёжные чтения, посвященные Году экологии в России «Почва и устойчивое развитие Государства»

1-4 марта 2017

Диплом

Скитович Алена

Надпорожская Н.Д.

Международная научная конференция XX Докучаевские молодёжные чтения, посвященные Году экологии в России «Почва и устойчивое развитие Государства»

1-4 марта 2017

Диплом

Стадник Екатерина

Надпорожская Н.Д.

Международный детский фестиваль «Первый шаг»

2016

Дипломант I степени

Давид Новиков

Мансурова Т.В.

Международный детский фестиваль «Первый шаг»

2016

Дипломант I степени

Никита Масленников

Склизкова С.С.

Всероссийский уровень

Открытый шахматный фестиваль «Петровская ладья» Этап детского кубка России

23-28 марта 2017

1 место

Андреева Виталина (зачет среди девочек до 9 лет)

Бинкис Е.В.

Открытый шахматный фестиваль «Петровская ладья» Этап детского кубка России

28-30 марта 2017

3 место в турните юношеских разрядов СО

Козлов Андрей

Бинкис Е.В.

Открытый шахматный фестиваль «Петровская ладья» Этап детского кубка России

28-30 марта 2017

3 место в турните юношеских разрядов СО

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Бинкис Е.В.

Открытый шахматный фестиваль «Петровская ладья» Этап детского кубка России

28-30 марта 2017

3 место в турните юношеских разрядов СО среди девочек

Столярова Марина

Бинкис Е.В.

Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по летним видам спорта. Соревнования по бадминтону.

20-25 ноября 2016

3 место

Макаров Анатолий

Бинкис Е.В.

Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по летним видам спорта. Соревнования по бадминтону.

20-25 ноября 2016

3 место

Макаров Анатолий, Казенный Алексей (мужской парный разряд)

Бинкис Е.В.

X-я Всероссийская научная экологическая конференция школьников и студентов “Вода-источник жизни на Земле»

28-31 марта 2017

Диплом I степени

Юричева Дарья, Юричева Анастасия

Птюшкина Г.Н.

Фестиваль цветных поясов в рамках Чемпионата и Первенства России по тхэквондо ГТФ

Апрель 2017

2 место

Сорокина Елена

Джабаров

Фестиваль цветных поясов в рамках Чемпионата и Первенства России по тхэквондо ГТФ

Апрель 2017

3 место

Давыдов Артем

Джабаров

Всероссийский молодежный форсайт-фестиваль «Право руля!»

Победитель в конкурсе Дизайн-проектов «Транспорт будущего»

Команда «Нереальные фантазеры» ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Ковалева А.М.

Всероссийский молодежный форсайт-фестиваль «Право руля!»

Победитель в конкурсе Дизайн-проектов «Транспорт будущего»

Команда «Петергоши» ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Ургард А.А.

Межрегиональный уровень

XVI Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием в рамках международной программы «Наблюдение рек – River watch» «Экомониторинг рек и побережья Финского залива

22 октября 2016

Дипломант

Агеев Георгий

Надпорожская НМ.А.

Межрегиональный фестиваль-конкурс художественного слова СЗФО «Россия-Родина моя»

24-26 октября 2016

Дипломант

Чистяков Алексей

Никифорова И.В.

Региональный/Городской уровень

XII-я городская детско-юношеская Спартакиада по техническим видам спорта. Соревнования по мотоспорту

октября 2016г.

2 место (общий зачет)

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Муратов С.Ю.

Кулагин А.В.

Куделин С.В.

Кубок Санкт-Петербурга по картингу среди образовательных учреждений

16 октября2016г.

2 место

(общий зачет)

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Муратов С.Ю.

Кулагин А.В.

Городские многоэтапные лично-командные соревнования на лучшее знание правил дорожного движения среди обучающихся Санкт-Петербурга на Кубок ГБОУ «Балтийский берег»

Декабрь 2016

3 место

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Кузнецов С.М.

Городские многоэтапные лично-командные соревнования на лучшее знание правил дорожного движения среди обучающихся Санкт-Петербурга на Кубок ГБОУ «Балтийский берег»

Декабрь 2016

2 место

Шарапова Татьяна (младшая возрастная группа- девочки)

Кузнецов С.М.

Кубок Санкт-Петербурга по автомногоборью на приз А.Шамова среди образовательных учреждений

20 ноября 2016г.

2 место

Бондарец Даниил (младшая возрастная группа)

Муратов С.Ю.

Кулагин А.В.

Кузнецов С.М.

Кубок Санкт-Петербурга по автомногоборью

20 ноября 2016г.

2 место

Шарапова Татьяна (младшая возрастная группа- девочки)

Муратов С.Ю.

Кулагин А.В.

Кузнецов С.М.

Кубок Санкт-Петербурга по автомногоборью

20 ноября 2016г.

3 место

Мельниченко светлана

(младшая возрастная группа –девочки)

Муратов С.Ю.

Кулагин А.В.

Кузнецов С.М.

XII-я городская детско-юношеская Спартакиада по техническим видам спорта. Соревнования по автомногоборью.

Ноябрь 2016

3 место

Команда  ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Муратов С.Ю.

Кулагин А.В.

Кузнецов С.М

II этап II Регионального чемпионата GuniorSkiIIs в рамках Регионального открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Санкт-Петербург

1-8 декабря 2016

3 место в компетенции «Ремонт и обслуживание автомобиля»

Болдин Даниил

Муратов С.Ю.

II этап II Регионального чемпионата GuniorSkiIIs в рамках Регионального открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Санкт-Петербург

1-8 декабря 2016

3 место в компетенции «Ремонт и обслуживание автомобиля»

Галюкевич Иван

Муратов С.Ю.

Открытый городской Фестиваль технического творчества «ТеноКакТУС»

Апрель 2017

3 место

Болдинов Даниил (в возрастной категории 14+)

Муратов С.Ю.

Открытый городской Фестиваль технического творчества «ТеноКакТУС»

Апрель 2017

3 место

Артеменко Андрей (в возрастной категории 14+)

Муратов С.Ю.

Специальная олимпиада Ленинградской области по настольному теннису и бадминтону

2017

3 место (настольный теннис, дивизион мужчины В)

Сувви Денис

Бинкис Е.В.

XIX городской конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных организаций Санкт-Петербурга

2017

Диплом II степени

Кариаули Анна

Ефимова А.В.

Городской детско-юношеский конкурс «Уроки служения Отечеству»

Победитель в номинации «Исследование»

Лазоренко елизавета, Аристанбекова Юльяна, Грачикова София, Яшичева Виктория

Лазоренко О.С.

Аристанбекова Л.Н.

Городская историко-краеведческая конференция школьников 5-8 классов «Старт в науку»

4 марта 2017

Диплом I степени

Скитович Алена

Надпорожская М.А.

Спортивная направленность

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ

16 октября 2016

2 место, КАТА

Ульянова Лидия

Титова А.

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ

16 октября 2016

3 место, КУМИТЭ

Ульянова Лидия

Титова А.

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ

16 октября 2016

3 место, КАТА

Калинина Анна

Титова А.

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ

16 октября 2016

3 место, КАТА, ж 12-13 лет, до 6 КЮ

Алжеева Радмила

Титова А.

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ

16 октября 2016

3 место, КАТА, ж 10-11 лет

Никифорова Карина

Титова А.

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ

16 октября 2016

3 место, КАТА, м, 11 лет и ст., 7 КЮ

Лисичик Евгений

Титова А.

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ

16 октября 2016

3 место, КАТА, м, 11 лет и ст.,

Козлов Артемий

Титова А.

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ

16 октября 2016

1 место, КАТА, м, 14-15 лет,

Ковалев Юрий

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

1 место - ката 10-11 лет оранжевый/зеленый пояс

Никифорова Карина

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

3 место, КУМИТЭ, 10 лет

Никифорова Карина

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

1 место, КУМИТЭ, 12 лет

Алжеева Радмила

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

1 место, КИХОН-КУМИТЭ, 12 лет

Алжеева Радмила

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

2 место, КАТА, 12-13 лет, 9-6 кю

Алжеева Радмила

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

2 место - КАТА, 10 лет-11 лет, белый/ желтый пояс

Хиджавский Владислав

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

1 место -КАТА, М, 12-13лет, 10-6 кю

Ковалёв Юрий

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

1 место – КИХОН-КУМИТЭ, 13-14 лет, бел/зел

Ковалев Юрий

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

3-е место КАТА 10-11 лет белые/жёлтые пояса

Караруш Артем

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

3 место КИХОН-КУМИТЭ, 6лет

Козлов Михаил

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

2 место - КАТА,

Шершнев Олег

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

2 место – КУМИТЭ-Себу Иппон,

Шершнев Олег

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

1 место ката 10-13 лет синие\чёрные пояса

Калинина Анна

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

1 место джунро ката 10-11 лет

Калинина Анна

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

2 место кумитэ 11 лет

Калинина Анна

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

2 место гахон кумитэ 10-11 лет

Калинина Анна

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

2 место эпон кумитэ 10-14 лет.

Калинина Анна

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

1 место ката, ,

Ульянова Лидия

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

1 место кихон иппон кумитэ

Ульянова Лидия

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

2 место джунро ката,

Ульянова Лидия

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ JKS среди детей и подростков до 18 лет

23 октября 2016

2 место сёбу иппон кумитэ

Ульянова Лидия

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

1 место,

WKC Кихон Гохон кумитэ, М 8 лет,

Хабипов Тимур

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

2 место,

WKC КУМИТЭ Санбон, М 8-9 лет, до 39 кг.

Хабипов Тимур

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

2 место,

WKC КАТА, ж 10-11 лет, 8 кю и ст

Никифорова Карина

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

2 место, Иппон кумитэ, 10-11 лет

Никифорова Карина

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

3 место, WKC Кихон Гохон кумитэ, ж 10-11 лет

Никифорова Карина

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

2 место, WKC Кихон Гохон кумитэ, м, 11 лет

Лаптев Александр

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

3 место, WKC инд КАТА, м, 6-7 лет, 8 кю и ст

Козлов Михаил

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

3 место, WKC КИХОН-Иппон-кумитэ, м, 9 лет

Гузаев Дмитрий

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

1 место, WKC инд КАТА, м, 14-15 лет, 6 кю

Ковалев Юрий

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

3 место, WKC Кихон Гохон кумитэ, ж 12-13 лет

Алжеева Радмила

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

3 место, WKC КАТА, ж 12-13 лет, до 6 КЮ

Алжеева Радмила

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

3 место, WKC КУМИТЭ САНБОН, ж, 10-11 лет, до 40 кг

Калинина Анна

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

3 место, WKC КИХОН-ГОХОН_КУМИТЭ, ж, 10-11 лет.

Калинина Анна

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

2 место, WKC, КУМИТЭ САНБОН, М 8-9 лет, до 39 кг.

Хабипов Тимур

Титова А.

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по каратэ Версия WKC 2017

Февраль 2017

3 место в общекомандном зачете

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

3 место, КИХОН-САНБОН-КУМИТЭ, м, 11 лет и ст, 7 КЮ

Хижавский Владислав

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

3 место, КИХОН-САНБОН-КУМИТЭ, м, до 9 лет, 7 КЮ

Шернев Олег

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

3 место, категория КАТА, ж 8 лет, 10-9 КЮ

Мезенцева Алиса

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

2 место, КИХОН-САНБОН-КУМИТЭ, м, 11 лет и ст., 7 КЮ

Козлов Артемий

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

2 место, КИХОН-САНБОН-КУМИТЭ, м, 11 лет и ст., 7 КЮ

Лисичик Евгений

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

3 место, КАТА, м, 11 лет и ст., 7 КЮ

Лисичик Евгений

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

3 место, КАТА, м, 11 лет и ст., 7 КЮ

Козлов Артемий

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

2 место, КУМИТЭ, ж, 12-13 лет, +45 кг.

Алжеева Радмила

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

2 место, КАТА, м, 10 лет, 8 КЮ

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

2 место, КИНОХ-ИППОН- КУМИТЭ, ж, 10-12 лет, 4-5 КЮ

Калинина Анна

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

3 место, КУМИТЭ, м, 12-13 лет, +51 кг.

Козлов Артемий

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга ФСО «Сётокан каратэ» среди цветных поясов

19 марта 2017

3 место, КАТА, м, 10 лет., 8 КЮ

Везий Роман

Титова А.

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ среди цветных поясов

19 марта 2017

1 место, КАТА, ж, 13 лет и ст., 4-5 КЮ

Ульянова Лидия

Титова А.

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ среди цветных поясов

19 марта 2017

1 место, КИНОХ-ИППОН-КУМИТЭ, ж, 13 лет и ст., 4-5 КЮ

Ульянова Лидия

Титова А.

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ среди цветных поясов

19 марта 2017

2 место, КИНОХ-ИППОН-КУМИТЭ, ж, 13 лет и ст., 6 КЮ

Алжеева Радмила

Титова А.

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ среди цветных поясов

19 марта 2017

1 место, КАТА, ж, 10-12 лет и ст., 4-5 КЮ

Калинина Анна

Титова А

Открытое первенство Санкт-Петербурга ОФСО СЁТОКАН КАРАТЭ среди цветных поясов

19 марта 2017

2 место, КУМИТЭ, ж, 10-11 лет, +36 кг.

Калинина Анна

Титова А

Фестиваль «СЁТОКАН КАРАТЭ» Санкт-Петербурга

16 апреля 2017

3 место, КУМИТЭ, Иппон-Себу, м 10-11, 38 кг

Хижавский Владислав

Титова А.

Фестиваль «СЁТОКАН КАРАТЭ» Санкт-Петербурга

16 апреля 2017

2 место, КИНОХ-ИППОН- КУМИТЭ , м 10-13 лет

Хижавский Владислав

Титова А.

Фестиваль «СЁТОКАН КАРАТЭ» Санкт-Петербурга

16 апреля 2017

1 место, КИНОХ-ИППОН- КУМИТЭ, м 14 лет и ст.

Ковалев Юрий

Титова А.

Фестиваль «СЁТОКАН КАРАТЭ» Санкт-Петербурга

16 апреля 2017

1 место, КУМИТЭ Иппон- Себу, м 14-15  лет, +65 ег.

Ковалев Юрий

Титова А.

Фестиваль «СЁТОКАН КАРАТЭ» Санкт-Петербурга

16 апреля 2017

1 место, КИХОН_САНБОН_КУМИТЭ, м, 8-9 лет

Хабипов Тимур

Титова А.

Фестиваль «СЁТОКАН КАРАТЭ» Санкт-Петербурга

16 апреля 2017

1 место, КУМИТЭ, Иппон-Себу, ж 10-11, +36 кг

Калинина Анна

Титова А.

Фестиваль «СЁТОКАН КАРАТЭ» Санкт-Петербурга

16 апреля 2017

1 место, КИХОН-ГОХОН-КУМИТЭ, ж, до 12 лет

Калинина Анна

Титова А.

Фестиваль «СЁТОКАН КАРАТЭ» Санкт-Петербурга

16 апреля 2017

1 место, КИНОХ-ИППОН- КУМИТЭ, ж, 10-11 лет,

Калинина Анна

Титова А.

Фестиваль «СЁТОКАН КАРАТЭ» Санкт-Петербурга

16 апреля 2017

2 место, КАТА, ж, 11 лет,

Калинина Анна

Титова А.

Фестиваль «СЁТОКАН КАРАТЭ» Санкт-Петербурга

16 апреля 2017

1 место, КИХОН-САНБОН-КУМИТЭ, ж, 8-11 лет.

Калинина Анна

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по виду спорта ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО спортивная дисциплина СЁТОКАН

16 апреля 2017

КУМИТЭ, Иппон-Себу, м 13 лет, АБС

Козлов Артемий

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по виду спорта ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО спортивная дисциплина СЁТОКАН

16 апреля 2017

КУМИТЭ, Иппон-Себу, ж, 12-13 лет, АБС

Алжеева Радмила

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по виду спорта ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО спортивная дисциплина СЁТОКАН

16 апреля 2017

3 место, КАТА, м 13 лет.

Козлов Артемий

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по виду спорта ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО спортивная дисциплина СЁТОКАН

16 апреля 2017

3 место, КАТА, м, 14-15 лет

Ковалев Юрий

Титова А.

Первенство Санкт-Петербурга по виду спорта ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО спортивная дисциплина СЁТОКАН

16 апреля 2017

3 место, КАТА, ж, 12-13 лет.

Алжеева Радмила

Титова А.

Естественно-научная направленность

Городской этап Всероссийского конкурса творческих и исследовательских проектов «#ВместеЯрче»

2016

Диплом II степени

Лопарева Виктоория

Быстрова Н.Ф.

Городской этап Всероссийского конкурса творческих и исследовательских проектов «#ВместеЯрче»

2016

Диплом I степени

Алексеева Алина, Иванова Диана

Птюшкина Г.Н.

Региональный экологический конкурс «Вода вокруг меня»

2016

Лауреат

Киямова Ксения

Быстрова Н.Ф.

Городской конкурс исследовательских и творческих проектов школьников в рамках экологического движения в защиту вязов «Ulmus Protektus

2017

Диплом II степени в номинации исследование

Волыкова Елизавета, Федоренко Ксения, Сатвалова Полина, Шихрагимова Вероника

Быстрова Н.Ф.

Городской конкурс исследовательских и творческих проектов школьников в рамках экологического движения в защиту вязов «Ulmus Protektus

2017

Диплом II степени в номинации «Образовательно-просветительский проект»

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Быстрова Н.Ф.

Региональный конкурс «Энергия и среда обитания» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в рамках Международного проекта SPARE/ШПИРЭ (Школьный проект по использованию ресурсов и энергии)

20 февраля 2017

3 место

Сухин Лев, Тучина Дарья, Толмачев Михаил

Птюшкина Г.Н.

Региональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского

2-3 марта 2017

Дипломант

Домарецкий Эридан

Надпорожская М.А.

Городской конкурс  «Новый век – Новые ресурсы»

15 марта 2017

Призер

Сухин Лев, Тучина Дарья, Толмачев Михаил

Птюшкина Г.Н.

Городской конкурс  «Новый век – Новые ресурсы»

15 марта 2017

Призер

Журавлев Евгений, Беляева Александра, Воронина Арина

Птюшкина Г.Н.

Информатика и программирование

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам

14.01.2017г.

Диплом III степени номинация «Дебют» (мультимедиа)

Категория рисунок

Эзериня Марта

Племянникова Н.Ю.

Открытый городской фестиваль технического творчества «ТеноКакТУС»

Апрель 2017

Диплом II степени

Афанасьева Виктория

Племянникова Н.Ю.

Фото- видео творчество

Общегородская выставка-конкурс детского художественного творчества «КИНО - наука, техника, искусство»

15 сентября 2 октября 2016

Диплом победителя

Коллективная работа – фильм «Квартет»

Ковалева А.М.

Туристско-краеведческая направленность

Осенний слет экспедиционно-походных объединений обучающихся «Приключенческий контрольный туристский маршрут-2016»

23-25 сентября 2016

1 место (класс Б)

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Вологдин Ю.А.

Осенний слет экспедиционно-походных объединений обучающихся «Приключенческий контрольный туристский маршрут-2016»

23-25 сентября 2016

1 место (класс А)

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Макаров А.В.

Городские лично-командные соревнования «Ориентирование» в рамках направления «Школа безопасности»

9 октября 2016

2 место в комплексном зачете (1 возрастная группа)

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Макаров А.В.

Городские лично-командные соревнования «Ориентирование» в рамках направления «Школа безопасности»

9 октября 2016

2 место в комплексном зачете (2 возрастная группа)

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Макаров А.В.

Городские лично-командные соревнования «Ориентирование» в рамках направления «Школа безопасности»

9 октября 2016

2 место на дистанции «Спортивный лабиринт»

Лазоренко Елизавета

Макаров А.В.

Городские лично-командные соревнования «Ориентирование» в рамках направления «Школа безопасности»

9 октября 2016

2 место на дистанции «Фото-ориетирование»

Лазоренко Елизавета

Макаров А.В.

Городские лично-командные соревнования «Ориентирование» в рамках направления «Школа безопасности»

9 октября 2016

2 место в комплексном зачете (2 возрастная группа)

Лазоренко Елизавета

Макаров А.В.

Городские командные соревнования «Туристское многоборье» в рамках направления «Школа безопасности»

9 октября 2016

3 место в комплексном зачете (2 возрастная группа)

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Липинская О.А.

Художественно-эстетическая направленность

Городской конкурс чтецов «Литература, шагнувшая на экран»

26 апреля 2017

Победитель в номинации «авторские стихи о кино»

Чистяков Алексей

Никифорова И.В.

Гатчинский региональный художественный конкурс

Диплом победителя

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ

Ургард А.А.

Гатчинский региональный художественный конкурс

Диплом победителя

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ

Ковалева А.М.

Общегородская выставка-конкурс детского художественного творчества «КИНО - наука, техника, искусство»

15 сентября 2 октября 2016

Диплом лауреата

Коллектив «Бумажная пластика для малышей»

Ковалева А.М.

Ургард А.А.

Городская выставка «Как выбрать и освоить свою технику»

Январь 2017

Диплом лауреата

Ковалева А.М.

Городской конкурс кормушек в рамках экологической акции «Каждой пичужке-своя кормушка»

Январь 2017

3 место

Баранова Наталья

Ковалева А.М.

Городской конкурс кормушек в рамках экологической акции «Каждой пичушке-своя кормушка»

Январь 2017

3 место

Коллективная работа

Ургард А.А.

Городской конкурс кормушек в рамках экологической акции «Каждой пичушке-своя кормушка»

Январь 2017

2 место

Громова Вероника

Ургард А.А.

Открытый городской Фестиваль технического творчества «ТеноКакТУС»

Апрель 2017

Приз зрительских симпатий в конкурсе «Твори, выдумывай пробуй»

Коллектив ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

Ургард А.А.

Пожарно-прикладной спорт

Городской финал детских спортивных соревнований «Пожарный дозор»

Сентябрь 2016

1 место

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» 1 возрастная группа

Дегтярева Т.А.

Городской финал детских спортивных соревнований «Пожарный дозор»

Сентябрь 2016

1 место

Команда ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» 2возрастная группа

Дегтярев М.Ю.