Педагог дополнительного образования

Реализует программу технической направленности «Автошкола».

Квалификационная категория: первая

Стаж работы:

Общий стаж: 13 лет

Педагогический стаж: 15 лет

Образование:

высшее, Военно-Морское училище радиоэлектроники имени А.С. Попова, присуждена квалификация радиоинженер по специальности «Радиотехнические средства»

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 270 часов, 2019 г.

Принимает участие в судействе на соревнованиях городского и районного уровней.

Ежегодно учащиеся учебных объединений технической направленности под руководством Куделина С.В., педагога дополнительного образования, становятся победителями и лауреатами в соревнованиях районного и городского уровней.

 

 

Учебный год

Мероприятие

Результат

2010/2011

Соревнования по автомногоборью среди ОУ по адресу: СПб, пр. 9 января, 16

Призовые места:

3 место в абсолютном зачете

2 место в командном зачете младшая группа

2011/2012

Первый этап первенства Санкт-Петербурга по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся ГБОУ по адресу: СПб, Невский пр. 39, СПб ГДТЮ

Призовые места:

3 место в командном зачете

Первый этап первенства (мотокросс) по адресу: СПб, пр. 9 января,16

Победители соревнований: 1 место

Второй этап первенства (картинг) по адресу: СПб, пр. 9 января, 16

Участники соревнований

Соревнования по картингу среди ОУ по адресу: СПб, пр. 9 января, 16

Участники соревнований

Соревнования по автомногоборью среди ОУ по адресу: СПб, пр. 9 января, 16

Призовые места: 3 место в командном зачете младшая группа

2012/2013

Первый этап первенства Санкт-Петербурга по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся ГБОУ по адресу: СПб, Невский пр. 39, СПб ГДТЮ

Призовые места:

3 место в командном зачете

2 место в командном зачете старшая группа

Городские лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся ГБОУ Санкт-Петербурга по адресу: СПб, пр. 9-го января 15 к.1, ЦДЮТТ «Мотор»

Победители соревнований: 1 место

Городские лично-командные соревнования по картингу среди обучающихся ГБОУ Санкт-Петербурга по адресу: СПб, пр. 9-го января 15 к.1, ЦДЮТТ «Мотор»

Участники соревнований

2013/2014

Городские лично-командных соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся в ГБОУ Санкт-Петербурга по адресу: СПб, Полюстровский пр, д. 41 к. 2.

Победители соревнований

Городские лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся в ГБОУ Санкт-Петербурга по адресу: СПб, Полюстровский пр, д. 41 к. 2

Победители соревнований: 1 место

Лично командные соревнования по картингу среди обучающихся в СПб

Участники соревнований

Лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся в ГБОУ Санкт-Петербурга по адресу: СПб, Полюстровский пр, д. 41 к. 2

Победители соревнований: 1 место

2014/2015

Городские лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся в ГБОУ Санкт-Петербурга

Победители и призеры соревнований:

1 место в личном зачете (Борисов Виктор)

Призер (Жирнов Александр)

2015/2016

Городские лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся в ГБОУ Санкт-Петербурга

2 место

Призеры:

·     Колпаков Михаил

·     Вячеславов Иван

2017/2018

Городские лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся в ГБОУ Санкт-Петербурга

Победители и призеры соревнований:

1 место в личном зачете:

·     Борисов Виктор –

Призеры:

·     Жирнов Александр

·     Бородулин Никита

·     Филиппов Владислав

Ситников Владислав

2018/2019

Городские лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся в ГБОУ Санкт-Петербурга

Победители и призеры соревнований:

1 место в личном зачете старшая группа:

·     Борисов Виктор

1 место в личном зачете младшая группа:

·     Христовой Ярослав

Призеры:

·     Бородулин Никита

·     Филиппов Владислав

Уткин Михаил

2019/2020

Городские лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся в ГБОУ Санкт-Петербурга

Победители соревнований:

1 место в личном зачете младшая группа:

·     Уткин Михаил

Призеры:

·     Филиппов Владислав

Христовой Ярослав