Педагог дополнительного образования

Квалификационная категория: Первая

Преподаваемые дисциплины:

- объединение «Компьютерный 3D-мир» возраст 11-17 лет (техническая направленность);

- объединение «Основы информатики» возраст 8-11 лет (техническая направленность);

Стаж работы: Общий стаж: 22 года.   Педагогический стаж 22 года

Образование: Высшее

- СПбГУ, математико – механический факультет.

Повышение квалификации:

2016г. – ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга, Ресурсный центр дополнительного образования Санкт – Петербурга модуль «Инженерное 3D моделирование, конструирование и прототипирование» в рамках программы «Формирование предпрофессиональных компетенций обучающихся на основе ресурсов дополнительного образования» (в объёме 36 часов)

2018г. – переподготовка в «Международном славянском институте» по программе «Педагогическая деятельность в сфере дополнительного образования детей и взрослых: педагог (старший педагог) дополнительного образования» (в объёме 270 часов)

2019г. – Центр повышения квалификации «Образовательные технологии» по программе «Методика преподавания робототехники на базе конструктора Lego Mindstorms EV3» (в объёме 48 часов)

Личные достижения:

  1. Победитель городского конкурса «Мозаика презентаций» педагогическая номинация - 2016
  2. Победитель районного конкурса методических материалов по предупреждению детского дорожно –транспортного травматизма 2018, 2019 г.

Достижения учащихся объединений:

Год

Наименование мероприятия

Уровень

Результат участия

Номинации

2015

Городской конкурс школьников «Мозаика презентаций»

Городской

Диплом II степени

Диплом III степени

Компьютерные презентации на заданную тему

2016

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам

Городской

Диплом II степени

Диплом II степени

Дебют

Мозаика презентаций

2016

Городской конкурс поздравительных открыток «Салют! Победа»

Городской

Диплом I степени

Диплом III степени

 

2016

Открытый городской фестиваль «Технокактус»

Городской

Диплом III степени

Диплом III степени

Компьютерная графика

Компьютерная презентация

2016

Районный конкурс «Я-издатель»

Районный

Диплом I степени

Диплом I степени 

Диплом III степени

Графический дизайн(открытка)

2017

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам

Городской

Диплом II степени

Дебют

2017

Открытый городской фестиваль «Технокактус»

Городской

Диплом II степени

Компьютерная презентация

2017

Районный конкурс «Я-издатель»

Районный

Диплом I степени

Графический дизайн(открытка)

2017

Районный конкурс «Компьютерный рисунок»

Районный

Диплом I степени

Диплом II степени

Лучший рисунок в графическом редакторе

2018

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам

Городской

Диплом III степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Лауреат

Лауреат

Информационный калейдоскоп

Компьютерная открытка «Салют! Победа»

Дебют

2D Компьютерная анимация

2D Компьютерная графика

2018

Открытый городской фестиваль «Технокактус»

Городской

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом III степени

Диплом I степени

Компьютерная презентация

Компьютерная графика

 

Компьютерная анимация

2018

Районный конкурс «Компьютерный рисунок»

Районный

Диплом II степени

Лучший рисунок в графическом редакторе

2018

Районный этап городского открытого конкурса детского рисунка «Дорога и мы»

Районный

Диплом I место

Диплом II место

Диплом II место

Диплом III место

 

2018

Городской конкурс проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения»

Городской

Грамота

За оригинальную идею

2019

Городской конкурс школьников по программированию и компьютерным работам

Городской

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом II степени

Диплом II степени

Диплом I степени

Диплом III степени

Диплом II степени

Диплом II степени 

Информационный калейдоскоп

 

Компьютерная открытка

«Салют! Победа»

Дебют

2D Компьютерная анимация

 

2D Компьютерная графика

 

 Мозаика презентаций

2019

Открытый городской фестиваль «Технокактус»

Городской

Диплом I степени

Диплом III степени

Компьютерная графика

2019

Районный конкурс «Компьютерный рисунок»

Районный

Диплом II степени

Лучший рисунок в графическом редакторе

2019

Районный этап городского открытого конкурса детского рисунка «Дорога и мы»

Районный

Диплом I место

Диплом I место

Диплом II место

Диплом II место

Диплом III место

Диплом III место Диплом III место Диплом III место

 

2019

Открытый районный конкурс 3D моделирования «Любимому московскому 100 лет»

Районный

Диплом III степени

Модель зоны отдыха или игровой зоны