Городские командные соревнования по спелеоориентированию.

23.11.2014 в системе Жемчужная-Корни, ст. Саблино, состоялись командные соревнования учащихся школ и УНПО Санкт-Петербурга по спелеоориентированию.  По условиям соревнований команда в составе 2-х учащихся за контрольное время 35 минут должны были взять 6 контрольных пунктов. Соревнования проводились в двух возрастных группах.

Группа туристов от ДЮЦ «Петергоф» в составе 23 человек выехала в пещеру Жемчужная в субботу 22.11.2014, вечером были осуществлены тренировки по спелеоориентированию.

В воскресенье, 23.11.2014, на соревнованиях  ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» представляли девять команды в двух возрастных категориях под руководством педагогов Макарова Андрея Владимировича и Вологдина Юрия Андреевича.

По результатам соревнований наши команды заняли призовые места.

Поздравляем Григорьева Кирилла, Меркулова Артема (руководитель Макаров А.В.) занявших 1 место в младшей возрастной группе, Луценко Злату и Судич Светлану (руководитель Макаров А. В.) занявших 2 место в младшей возрастной группе, Деменчук Ксению и Зоммер Элеонору (руководитель Вологдин Ю.А.) занявших 3 место в старшей возрастной группе.

Педагог дополнительного образования А.Макаров

фотографии с выезда