30 ноября были подведены итоги районного конкурса парикмахерского искусства «Модница-2019», в котором приняли участие учащиеся объединений  «Стильное решение» и «Основы визажа» ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ», педагогами которых являются Романенко Елена Владимировна и Аристанбеков Курсантбек Сапарбекович.

Яркие, выразительные и оригинальные образы, великолепные прически были представлены на оценку жюри. Результат превзошел ожидания! В разных возрастных категориях и номинациях участники конкурса получили два диплома за первое место, три диплома за второе место и четыре диплома за третье место.

Искренне поздравляем всех конкурсантов, желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться совершенствовать свои навыки и мастерство! Выражаем огромную благодарность педагогу Галкиной Татьяне Николаевне и ее учащимся за профессиональную фотосъёмку, а также, методисту Артамоновой Тамаре Иосифовне за сопровождение и помощь в организации участия в конкурсе. Все победители награждены дипломами. Представляем вашему вниманию фотогалерею работ, участвовавших в конкурсе.