Районный конкурс молодёжи «Надежды XXIвека»

 15 декабря в 16.30 в культурном центре «Каскад» прошла церемония награждения победителей и лауреатов районного конкурса молодежи «Надежды XXI века».

Конкурс нацелен на выявление, поддержку и поощрение талантливой молодежи Петродворцового района, проявившей себя в профессии или общественной работе, добившейся высоких результатов в различных сферах деятельности или учёбе. Участники конкурса - молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории района.

В номинации «Наставник молодежи» принимают участие наставники детей, подростков и молодёжи (возраст неограничен), воспитанники которых добились высоких результатов в различных сферах деятельности.

 В этом году конкурс проводился по 6 номинациям:

- «Просвещение, образование, наука»

- «Спортивные достижения»

- «Культура и искусство»

- «Гражданско-патриотическое воспитание»

- «Творчество в профессии»

- «Наставник молодежи»

 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» представляли театральная студия «ВСТРЕЧА С ЧУДОМ», руководитель Ирина Владимировна Косовских, и Юрий Лазоренко, руководитель Оксана Сергеевна Лазоренко. Заявки на конкурс были поданы в четырёх номинациях. В номинации «Просвещение, образование, наука» победителем стал Юрий Лазоренко, в номинации «Культура и искусство» - театральная студия «ВСТРЕЧА С ЧУДОМ», а её руководитель И.В. Косовских получила диплом лауреата в номинации «Наставник молодежи».

Поздравляем победителей и лауреатов и желаем им дальнейших творческих и научных успехов!