Ансамбль "Акцент"

В марте обучающиеся Детского эстрадно-вокального ансамбля "Акцент" ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ" приняли участие в вокальных конкурсах различного уровня.

На Международном эстрадном конкурсе «Восходящая звезда» участвовали Сёмочкина Катя и Попова Алёна, которые достойно выступили, а Алёне удалось стать лауреатом 3 степени.
Следующий конкурс районного уровня «Дорога к солнцу», посвящённый году кино в России, проходил в два этапа: отборочный тур в СОШ № 602 и финал в ГДК г. Ломоносова. В нём участвовали Журба Даниил и Попова Алёна, они прошли отборочный тур и участвовали в финале. Даня стал дипломантом конкурса, а Алёна лауреатом 2 степени.
VI районный фестиваль ансамблевого исполнительства «Собрать всех вместе - 2016» проходил так же в два этапа: отборочный этап - в ГДК г. Ломоносова и финал - в к/з «Каскад». На конкурсе были представлены вокальные и инструментальные ансамбли нашего района. Ребята исполнили песни «Московские окна» и «Бьют часы». С последней песней мы представляли ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ" в к/з «Каскад» и стали дипломантом конкурса. 
Огромное спасибо участникам за их старание, а родителям за постоянную поддержку и понимание.
Несмотря на усталость, ребята продолжают готовиться к отчётному концерту, который будет проходить в конце мая и мы приглашаем всех неравнодушных к вокальному творчеству.

Детский эстрадно-вокальный ансамбль "АКЦЕНТ" ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ" 
Подробнее об обучении: 
тел. 417-50-78 
Педагог: Мансурова Т.В.
Занятия по адресу: Ломоносов, Александровская 6/9