8 декабря 2021 года, в преддверии Дня Героев Отечества,  на базе ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» года прошли районные соревнования по строевой подготовке: смотр-конкурс «Статен  в строю, силен в бою» и смотр-конкурс  знаменных групп. Они являются одним из этапов военно-спортивной игры «Зарница» и входят в общий зачет районных комплексных соревнований  («Зарница» и «Школа безопасности»).


 

По итогам состязаний победителями стали:

  1. 1. Смотр-конкурс по строевой подготовке «Статен в строю, силен в бою».

1 возрастная группа

1 место  –  школа № 529,  руководитель  команды  Гольдштейн Евгения Альбертовна

2 место  –  лицей № 419,  руководитель   команды Воронович Виталий Сергеевич

3 место –  школа № 319,   руководитель  команды  Дегтярев Михаил Юрьевич

  • возрастная группа

1 место  –  школа № 529,  руководитель  команды  Гольдштейн Евгения Альбертовна

2 место –  школа № 319,   руководитель  команды  Дегтярев Михаил Юрьевич

3 место –  школа № 602,   руководитель   команды Шарга Кирилл Михайлович

3  возрастная  группа

1 место  – школа № 319,   руководитель   команды Дегтярева Тамара Александровна

2 место  –  лицей № 419,  руководитель   команды Воронович Виталий Сергеевич

3 место  – школа № 542,        руководитель  команды Белков Владимир Владимирович

  1. Смотр-конкурс знаменных групп

1 возрастная группа

1 место  –  школа № 529,       руководитель  команды  Гольдштейн Евгения Альбертовна

2 место  –  лицей № 419,        руководитель   команды Воронович Виталий Сергеевич

3 место –  школа № 319,        руководитель  команды  Дегтярев Михаил Юрьевич

2 возрастная  группа

1 место  –  школа № 529,       руководитель  команды  Гольдштейн Евгения Альбертовна

2 место –  школа № 319,        руководитель  команды  Дегтярев Михаил Юрьевич

3 место –  школа № 602,        руководитель   команды Шарга Кирилл Михайлович

3  возрастная  группа

1 место  –  школа  № 542, руководитель  команды Белков Владимир Владимирович

2 место  –  школа № 319,  руководитель   команды Дегтярева Тамара Александровна

3 место  –  лицей  № 419, руководитель   команды Воронович Виталий Сергеевич

 Поздравляем победителей и призеров соревнований  !!!

Главный судья соревнований                                                                     Мельник С.Н.