Педагог дополнительного образования
Квалификационная категория: первая
Реализуемые программы технической направленности:
- «Юный стрелок» 11-17 лет
- «Начинающий снайпер» 13-18 лет
Стаж работы:
Общий стаж – 26 года
Педагогический стаж – 21 год и 8 мес.
Высшее образование:
Военно-транспортный институт железнодорожных войск и военных сообщений,1997 год
Повышение квалификации:
- Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых по дополнительной общеразвивающей (общеобразовательной) программе социально-педагогической направленности», Волгоградский филиал образовательной автономной некоммерческой организации высшего образования «Международный славянский институт», 2017 год.
- Профессиональная переподготовка по программе «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», 2019 год.
- Курсы повышения квалификации в Государственном бюджетном нетиповом образовательном учреждении детском оздоровительно-образовательном туристском центре Санкт-Петербурга «Балтийский берег» по дополнительной профессиональной программе: «Школа инструкторов туризма». (2021 год).
- Курсы повышения квалификации в Государственном бюджетном нетиповом образовательном учреждении детском оздоровительно-образовательном туристском центре Санкт-Петербурга «Балтийский берег» по дополнительной профессиональной программе: «Школа инструкторов туризма. Пеше-горный туризм». (2021 год).
Личные достижения
Достижения обучающихся:
Год |
Наименование мероприятия |
Уровень |
Статус участия |
Результат участия в соревнованиях |
2016 |
Лично-командные соревнования «Меткий стрелок» |
район |
победитель |
I место – стрельба из пневматической винтовки (в личном зачете-девочки) |
2016 |
Лично-командные соревнования «Меткий стрелок» |
район |
призер |
III место – стрельба из пневматической винтовки (в личном зачете-девочки) |
2016 |
Лично-командные соревнования «Меткий стрелок» |
район |
победитель |
I место – стрельба из пневматической винтовки (в личном зачете-мальчики) |
2016 |
Детско-юношеская оборонно-спортивная и туристская игра «Зарница» и соревнований «Школа безопасности», посвященных 71-й годовщине Победы в ВОВ |
район |
призер |
III место – сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (в личном зачете-девочки) |
2016 |
Лично-командные соревнования по морскому многоборью «Петергофский десант» |
район |
победитель |
I место – сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (в личном зачете-девочки) |
2018 |
Детско-юношеская оборонно-спортивная и туристская игра «Зарница» и соревнований «Школа безопасности», посвященных 73-й годовщине Победы в ВОВ |
район |
призер |
III место – снаряжение магазина патронами (в личном зачете-девочки) |
2019 |
Лично-командные соревнования «Меткий стрелок» |
район |
победитель |
I место – снаряжение магазина патронами (в личном зачете-мальчики) |
2021 |
Лично-командные соревнования «Меткий стрелок» |
район |
призер |
III место – разборка и сборка автомата Калашникова (в личном зачете-девочки) |
2021 |
Лично-командные соревнования «Меткий стрелок» |
район |
призер |
II место – стрельба из пневматической винтовки (в личном зачете-девочки) |
2022 | Районное лично-командное первенство Фрунзенского района по стрельбе из пневматического оружия, посвященном памяти Героя Советского Союза, снайпера Смолячкова Ф.А. | район | победитель | 1 место и абсолютное лидерство |
2022 | Лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки Красногвардейского района Санкт-Петербурга, посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой | район | победитель | 1 место в личном зачете среди девушек |
2022 | Лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки Красногвардейского района Санкт-Петербурга, посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой | район | призер | 2 место в командном зачете |
2022 | Лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки Красногвардейского района Санкт-Петербурга, посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой | район | призер | 3 место в личном зачете среди девушек |
2023 | Региональные (городские) лично- командные соревнования по стрельбе, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. |
город | призер | 2 место в личном зачете среди юношей |
2023 | Региональные (городские) лично- командные соревнования по стрельбе, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. |
город | победитель | 1 место в личном зачете среди девушек |
2023 | Региональные (городские) лично- командные соревнования по стрельбе, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. |
город | призер | 2 место в личном зачете среди девушек |
2023 | Региональные (городские) лично- командные соревнования по стрельбе, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. |
город | призер | 3 место в личном зачете среди девушек |
2023 | Региональные (городские) лично- командные соревнования по стрельбе, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. |
город | призер | 2 место в командном зачете |
2023 | Открытые лично-командные соревнованиях по стрельбе Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Юный снайпер», посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой (в 1 возрастной группе). | город | призер | 2 место в командном зачете |
2023 | Открытые лично-командные соревнованиях по стрельбе Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Юный снайпер», посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой (во 2 возрастной группе). | город | призер | 2 место в командном зачете |
2023 | Открытые лично-командные соревнованиях по стрельбе Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Юный снайпер», посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой (в 3 возрастной группе). | город | призер | 2 место в командном зачете |
2023 | Открытые лично-командные соревнованиях по стрельбе Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Юный снайпер», посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой (в 1 возрастной группе). | город | призер | 2 место в личном зачете среди юношей |
2023 | Открытые лично-командные соревнованиях по стрельбе Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Юный снайпер», посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой (в 1 возрастной группе). | город | призер | 3 место в личном зачете среди девушек |
2023 | Открытые лично-командные соревнованиях по стрельбе Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Юный снайпер», посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой (во 2 возрастной группе). | город | победитель | 1 место в личном зачете среди девушек |
2023 | Открытые лично-командные соревнованиях по стрельбе Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Юный снайпер», посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой (во 2 возрастной группе). | город | призер | 3 место в личном зачете среди девушек |
2023 | Открытые лично-командные соревнованиях по стрельбе Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Юный снайпер», посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой (в 3 возрастной группе). | город | призер | 2 место в личном зачете среди девушек |
2023 | Открытые лично-командные соревнованиях по стрельбе Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Юный снайпер», посвященные памяти Героя Советского Союза снайпера Алии Молдагуловой (в 3 возрастной группе). | город | призер | 3 место в личном зачете среди девушек |