Должность: педагог дополнительного  образования

Реализуемая образовательная программа: "Театр-жизнь" video icon

Стаж работы в занимаемой должности: 9 лет

Педагогический стаж: 20 лет

Общий стаж работы: 31 год

Образование высшее  педагогическое, Кировоградский государственный педагогический институт им. Винниченко, 1988 год

Квалификация по диплому: учитель начальных классов

Квалификационная категория:  высшая

Театральный коллектив "Встреча с ЧУДОМ" , награжден Всероссийской общественно-государственной инициативой «Горячее сердце», возглавляемой Медведевой Светланой Владимировной Дипломом и общественной наградой - символом "Горячее сердце" . Так же коллектив занесен в ПОЧЕТНУЮ КНИГУ "ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ" 2018

    Сведения о повышении квалификации:

      1)  Курсы для педагогов дополнительного образования образовательных учреждений:  «Метод проектов как образовательная технология в дополнительном образовании»  17 октября 2013 –по 24 апреля 2014   (72 часа)

      2)  Курсы повышения квалификации преподавателей театральных дисциплин школ искусств, руководителей театральных студий, руководителей музыкальных театров, воспитателей дошкольных учреждений» 24 октября 2014 по 15 мая 2015 (72часа)

      3) Курсы повышения квалификации «Арттерапия  как средство социальной адаптации и психологической реабилитации  детей и подростков» 20 октября 2014-21 мая 2015 (100 часов)

      4) в 2018 году прошла курсы повышения квалификации «Современные подходы к деятельности педагога дополнительного образования театральных студий»,

      5) в 2019 – курсы «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС: базовый уровень», (36 часов).

      В 2018 году Сертификат на получении премии "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"

      Достижения учащихся театральной студии «Встреча с ЧУДОМ»

      2013

      март

      Районный

      Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя Россия»

      Диплом

      I степени

      2013

      апрель

      Районный

      II районный фестиваль

      театральных миниатюр

      «Театральный каскад»

      Диплом

      I степени

      /Победитель/

      2013

      ноябрь

      Межрегиональный

      Межрегиональная

      конференция «Воспитание человека: деятельность, общение. Смысл»

      выступление Cертификат

      2014

      ноябрь

      Районный

       XVII конкурс  творчества «Родник жизни» имени Н.А.Богдановой, посвященного  Всероссийскому празднику День матери.

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      в номинации

      «Стихи о маме»

      2013

      апрель

      Городской

      Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя Россия»

      Диплом

      I степени

      /Победитель/

      2015

      март

      Городской

      XXI городской фестиваль детских театральных коллективов «Дни театра в «Зеркальном»  «Россонь»- II площадка фестиваля.

      Диплома

      ПОБЕДИТЕЛЯ

      в номинации

      За веру в чудо и искренность исполнения

      2015

      март

      Городской

      XXI городской фестиваль детских театральных коллективов «Дни театра в «Зеркальном» 

      Диплома

      ПОБЕДИТЕЛЯ

      в номинации

      За творческий поиск

      2015 апрель

      Городской

      VI открытый городской театральный марафон

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЯв номинации

      Наука доброты

      2015 апрель

      Городской

      VI открытый городской театральный марафон

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЯ

      в номинации

      За слаженность ансамбля

      2014

      ноябрь

      Междуна-

      родный

      XVIII Международный  конкурс -фестиваль музыкально-художественного творчества “ПРАЗДНИК ДЕТСТВА”

      Стих «Мамой будешь ты ангела звать»

      Диплом Лауреата Iстепени

      /Победитель/

      в номинации

      «Театральное творчество»

      Отрывок из спектакля  «И забыть бы все, да никак нельзя»

      /смешанная группа/

      2014

      ноябрь

      Междуна-

      родный

      XVIII Международный  конкурс -фестиваль музыкально-художественного творчества “ПРАЗДНИК ДЕТСТВА”

      Диплом Лауреата Iстепени

      /Победитель/

      в номинации

      «Театральное творчество»

      Отрывок из спектакля  «И забыть бы все, да никак нельзя»

      /смешанная группа/

      2014

      апрель

      Междуна-родный

      XI Международный «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов

      Диплом

       спектакль «Мы знаем, что значит война»

      2014

      апрель

      Междуна-родный

      XI Международный «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов

      Диплом

       спектакль «Звездный мальчик»

      2015

      Районный

      «Надежды XXI века»

      Победитель

      2016

      Международный

      Международный фестиваль

      «Волшебная феерия»

      Лауреат 1 степени

      в номинации

       «Эстрадный вокал»

      2016

      Международный

      Международный фестиваль

      «Волшебная феерия»

      Лауреат 1 степени

      в номинации

      Театральное творчество

      «Художественное слово»

      2017

      Районный

      Районный фестиваль «Звездный дождь»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      районного фестиваля           

      2017

      Районный

      ХХ конкурс творчества

      «Родник жизни»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      в номинации

      «Стихи о маме»

      2017

      Районный

      XI детский конкурс песни «Звонкие голоса»

      Диплом

      «Приз зрительских симпатий»

      2017

      Всероссийский

      Международное фестивальное движение  «Время зажигать звезды»

      Диплом

      ГРАН ПРИ Фестиваля

      2017

      Всероссийский

      XXII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Кубань- самое яркое солнце России»

      Лауреат 1 степени

      в номинации

      «Эстрадный вокал- соло, старшая возрастная категория»

      2017

      Всероссийский

      XXII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Кубань- самое яркое солнце России»

      Лауреат 1 степени

      в номинации

      «Художественное слово  - дуэт», смешанная возрастная категория

      2017

      Международный

      Международный  фестиваль талантливых детей и молодёжи «Южный берег»

      Лауреат 1 степени

      в номинации

      «Художественное слово»

      2017

      Международный

      Международный  фестиваль талантливых детей и молодёжи «Южный берег»

      Победитель

      Лауреат 1 степени

      в номинации

      «ВОКАЛ»

      2018

      Всероссийский

      ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА «ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ-2018»

      СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЮ

      Награждение Символом, осуществляется от имени Оргкомитета Инициативы,

      Фонда социально-культурных инициатив, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий,

      Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка на специально организованных торжественных церемониях.

      ЛАУРЕАТ

      Победитель

      (согласно положению)

       

      15.10.2019

      Районный

      «Родник жизни»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      15.10.2019

      Районный

      «Родник жизни»

      Призёр

      15.10.2019

      Районный

      «Родник жизни»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      15.10.2019

      Районный

      «Родник жизни»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      15.10.2019

      Районный

      «Родник жизни»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      15.10.2019

      Районный

      «Родник жизни»

      Призёр

      15.10.2019

      Районный

      «Родник жизни»

      Призёр

      15.10.2019

      Районный

      «Родник жизни»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      02.03-19.05

      Районный

      «Звёздный дождь»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      02.03-19.05

      Районный

      «Звёздный дождь»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      23.04-15.05

      Всероссийский

      «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

      Лауреат 1 степени

      23.04-15.05

      Всероссийский

      «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

      Лауреат 1 степени

      23.04-15.05

      Всероссийский

      «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

      Лауреат 1 степени

      23.04-15.05

      Всероссийский

      «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

      Лауреат 1 степени

      23.04-15.05

      Всероссийский

      «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

      Лауреат 1 степени

      23.04-15.05

      Всероссийский

      «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

      Лауреат 1 степени

      23.04-15.05

      Всероссийский

      «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

      Лауреат 1 степени

      23.04-15.05

      Всероссийский

      «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

      Лауреат 1 степени

      23.04-15.05

      Всероссийский

      «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

      Лауреат 1 степени

      25.05-06.06

      Городской

      «Мы вновь читаем Пушкина»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      25.05-06.06

      Городской

      «Мы вновь читаем Пушкина»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      25.05-06.06

      Городской

      «Мы вновь читаем Пушкина»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      25.05-06.06

      Городской

      «Мы вновь читаем Пушкина»

      Диплом

      ПОБЕДИТЕЛЬ

      09.05.2020

      Межрегиональный

      «Наследники Победы»

      Диплом

      ГРАН - ПРИ

      09.05.2020

      Межрегиональный

      «Наследники Победы»

      Диплом

      Лауреат  1степени

      21.05.2020

      Международный

      «МОЯ ЗВЕЗДА»

      Диплом

      Лауреат  1степени

      21.05.2020

      Международный

      «МОЯ ЗВЕЗДА»

      Диплом

      Лауреат  1степени

      09.01.2020

      городской

      Открытый городской Фестиваль-конкурс театрально-педагогических практик системы дополнительного образования «Действующие лица»

      Диплом победителя II степени

      25.02 -15.10.2020

      районный

       Фестиваль-мультимедийных искусств «ВЕСНА ПОБЕДЫ»

      1место     итог:24 ноября 2020

      21.05.2020

      Всероссийский

      международный конкурс искусств  МОЯ ЗВЕЗДА

      Лауреат 1 степени номенация художественное слово

      23.04-15.05.2020

      Всероссийский

      Всероссийский грантовый театрально - вокальный онлайн-конкурс СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ

      Лауреат 1 степени  номинация : художественнон слово

      23.04.-15.05. 2020

      Всероссийский

      Всероссийский грантовый театрально - вокальный онлайн-конкурс СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ

      Лауреат 1 степени, номинация: военно -патриотическая песня

      09.05.2020

      Межрегиональный

      Межрегиональный  военно-патриотический конкурс НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

      ГРАН-ПРИ  номинация:художественное слово

      09.05.2020

      Межрегиональный

      Межрегиональный  военно-патриотический конкурс НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

      Лауреат 1 степени номинация: военно-патриотическая песня

      10.10.2020

      Всероссийский

      Всероссийский конкурс-фестиваль ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ

      Лауреат 1 степени номинация:вокал

      20.06.2020

      Городской

      городской конкурс чтецов МЫ ВНОВЬ ЧИТАЕМ ПУШКИНСКИЕ СТРОКИ

      Лауреат 3 степени

      20.06.2020

      Городской

      городской конкурс чтецов МЫ ВНОВЬ ЧИТАЕМ ПУШКИНСКИЕ СТРОКИ

      Лауреат 3 степени

      20.06.2020

      Городской

      городской конкурс чтецов МЫ ВНОВЬ ЧИТАЕМ ПУШКИНСКИЕ СТРОКИ

      Лауреат 3 степени

      20.06.2020

      Городской

      городской конкурс чтецов МЫ ВНОВЬ ЧИТАЕМ ПУШКИНСКИЕ СТРОКИ

      Лауреат 1 степеи

      апрель 2021

      Районный

      Открытый творческий конкурс видеосюжетов"Снимаем литературную классику"

      1 место (2 возрастная категория)номинация "Декламация"

      апрель 2021

      Районный

      Открытый творческий конкурс видеосюжетов"Снимаем литературную классику"

      2 место (2 возрастная категория)номинация "Декламация"

      апрель 2021

      Районный

      Открытый творческий конкурс видеосюжетов"Снимаем литературную классику"

      3 место (2 возрастная категория)номинация "Декламация"

      апрель 2021

      Районный

      Открытый творческий конкурс видеосюжетов"Снимаем литературную классику"

      1 место ( 2 возрастная категория) нгоминация "Телевезионный фильм"

      ноябрь 2020

      Районный

      Фестиваль мультимедийных искусств "Весна Победы"

      1 место

      2020

      Районный

      Районный конкурс чтецов "Родник жизни"

      Победитель Приз зрительских симпатий