Педагог дополнительного  образования

Реализует программы социально-гуманитарной направленности:
«Театр-жизнь» video icon

Стаж работы:

Общий стаж: 26 лет

Стаж по специальности: 18 лет

Квалификационная категория:  высшая

Образование:

высшее,  Кировоградский государственный педагогический институт им. Винниченко, 1988 год

Квалификация по диплому: учитель начальных классов

Театральный коллектив "Встреча с ЧУДОМ" , награжден Всероссийской общественно-государственной инициативой «Горячее сердце», возглавляемой Медведевой Светланой Владимировной Дипломом и общественной наградой - символом "Горячее сердце" . Так же коллектив занесен в ПОЧЕТНУЮ КНИГУ "ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ" 2018

    Повышении квалификации:

    - Дистанционное обучение как современный формат преподавания, ООО «Инфоурок», 72 часа, 2020 г.

    - Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 часов, 2021 г.

    Премия  "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга", 2018 г.

    Достижения учащихся театральной студии «Встреча с ЧУДОМ»

    2016

    Международный

    Международный фестиваль

    «Волшебная феерия»

    Лауреат 1 степени

    в номинации

     «Эстрадный вокал»

    2016

    Международный

    Международный фестиваль

    «Волшебная феерия»

    Лауреат 1 степени

    в номинации

    Театральное творчество

    «Художественное слово»

    2017

    Районный

    Районный фестиваль «Звездный дождь»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    районного фестиваля           

    2017

    Районный

    ХХ конкурс творчества

    «Родник жизни»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    в номинации

    «Стихи о маме»

    2017

    Районный

    XI детский конкурс песни «Звонкие голоса»

    Диплом

    «Приз зрительских симпатий»

    2017

    Всероссийский

    Международное фестивальное движение  «Время зажигать звезды»

    Диплом

    ГРАН ПРИ Фестиваля

    2017

    Всероссийский

    XXII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Кубань- самое яркое солнце России»

    Лауреат 1 степени

    в номинации

    «Эстрадный вокал- соло, старшая возрастная категория»

    2017

    Всероссийский

    XXII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Кубань- самое яркое солнце России»

    Лауреат 1 степени

    в номинации

    «Художественное слово  - дуэт», смешанная возрастная категория

    2017

    Международный

    Международный  фестиваль талантливых детей и молодёжи «Южный берег»

    Лауреат 1 степени

    в номинации

    «Художественное слово»

    2017

    Международный

    Международный  фестиваль талантливых детей и молодёжи «Южный берег»

    Победитель

    Лауреат 1 степени

    в номинации

    «ВОКАЛ»

    2018

    Всероссийский

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА «ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ-2018»

    СОГЛАСНО ПОЛОЖЕНИЮ

    Награждение Символом, осуществляется от имени Оргкомитета Инициативы,

    Фонда социально-культурных инициатив, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий,

    Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка на специально организованных торжественных церемониях.

    ЛАУРЕАТ

    Победитель

    (согласно положению)

     

    15.10.2019

    Районный

    «Родник жизни»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    15.10.2019

    Районный

    «Родник жизни»

    Призёр

    15.10.2019

    Районный

    «Родник жизни»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    15.10.2019

    Районный

    «Родник жизни»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    15.10.2019

    Районный

    «Родник жизни»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    15.10.2019

    Районный

    «Родник жизни»

    Призёр

    15.10.2019

    Районный

    «Родник жизни»

    Призёр

    15.10.2019

    Районный

    «Родник жизни»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    02.03-19.05

    Районный

    «Звёздный дождь»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    02.03-19.05

    Районный

    «Звёздный дождь»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    23.04-15.05

    Всероссийский

    «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

    Лауреат 1 степени

    23.04-15.05

    Всероссийский

    «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

    Лауреат 1 степени

    23.04-15.05

    Всероссийский

    «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

    Лауреат 1 степени

    23.04-15.05

    Всероссийский

    «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

    Лауреат 1 степени

    23.04-15.05

    Всероссийский

    «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

    Лауреат 1 степени

    23.04-15.05

    Всероссийский

    «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

    Лауреат 1 степени

    23.04-15.05

    Всероссийский

    «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

    Лауреат 1 степени

    23.04-15.05

    Всероссийский

    «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

    Лауреат 1 степени

    23.04-15.05

    Всероссийский

    «СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ»

    Лауреат 1 степени

    25.05-06.06

    Городской

    «Мы вновь читаем Пушкина»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    25.05-06.06

    Городской

    «Мы вновь читаем Пушкина»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    25.05-06.06

    Городской

    «Мы вновь читаем Пушкина»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    25.05-06.06

    Городской

    «Мы вновь читаем Пушкина»

    Диплом

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    09.05.2020

    Межрегиональный

    «Наследники Победы»

    Диплом

    ГРАН - ПРИ

    09.05.2020

    Межрегиональный

    «Наследники Победы»

    Диплом

    Лауреат  1степени

    21.05.2020

    Международный

    «МОЯ ЗВЕЗДА»

    Диплом

    Лауреат  1степени

    21.05.2020

    Международный

    «МОЯ ЗВЕЗДА»

    Диплом

    Лауреат  1степени

    09.01.2020

    городской

    Открытый городской Фестиваль-конкурс театрально-педагогических практик системы дополнительного образования «Действующие лица»

    Диплом победителя II степени

    25.02 -15.10.2020

    районный

     Фестиваль-мультимедийных искусств «ВЕСНА ПОБЕДЫ»

    1место     итог:24 ноября 2020

    21.05.2020

    Всероссийский

    международный конкурс искусств  МОЯ ЗВЕЗДА

    Лауреат 1 степени номенация художественное слово

    23.04-15.05.2020

    Всероссийский

    Всероссийский грантовый театрально - вокальный онлайн-конкурс СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ

    Лауреат 1 степени  номинация : художественнон слово

    23.04.-15.05. 2020

    Всероссийский

    Всероссийский грантовый театрально - вокальный онлайн-конкурс СОРОКОВЫЕ РОКОВЫЕ

    Лауреат 1 степени, номинация: военно -патриотическая песня

    09.05.2020

    Межрегиональный

    Межрегиональный  военно-патриотический конкурс НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

    ГРАН-ПРИ  номинация:художественное слово

    09.05.2020

    Межрегиональный

    Межрегиональный  военно-патриотический конкурс НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

    Лауреат 1 степени номинация: военно-патриотическая песня

    10.10.2020

    Всероссийский

    Всероссийский конкурс-фестиваль ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ

    Лауреат 1 степени номинация:вокал

    20.06.2020

    Городской

    городской конкурс чтецов МЫ ВНОВЬ ЧИТАЕМ ПУШКИНСКИЕ СТРОКИ

    Лауреат 3 степени

    20.06.2020

    Городской

    городской конкурс чтецов МЫ ВНОВЬ ЧИТАЕМ ПУШКИНСКИЕ СТРОКИ

    Лауреат 3 степени

    20.06.2020

    Городской

    городской конкурс чтецов МЫ ВНОВЬ ЧИТАЕМ ПУШКИНСКИЕ СТРОКИ

    Лауреат 3 степени

    20.06.2020

    Городской

    городской конкурс чтецов МЫ ВНОВЬ ЧИТАЕМ ПУШКИНСКИЕ СТРОКИ

    Лауреат 1 степеи

    апрель 2021

    Районный

    Открытый творческий конкурс видеосюжетов"Снимаем литературную классику"

    1 место (2 возрастная категория)номинация "Декламация"

    апрель 2021

    Районный

    Открытый творческий конкурс видеосюжетов"Снимаем литературную классику"

    2 место (2 возрастная категория)номинация "Декламация"

    апрель 2021

    Районный

    Открытый творческий конкурс видеосюжетов"Снимаем литературную классику"

    3 место (2 возрастная категория)номинация "Декламация"

    апрель 2021

    Районный

    Открытый творческий конкурс видеосюжетов"Снимаем литературную классику"

    1 место ( 2 возрастная категория) нгоминация "Телевезионный фильм"

    ноябрь 2020

    Районный

    Фестиваль мультимедийных искусств "Весна Победы"

    1 место

    2020

    Районный

    Районный конкурс чтецов "Родник жизни"

    Победитель Приз зрительских симпатий