Педагог дополнительного образования
Реализует программы технической направленности:
«Юный Автомобилист»(10-13 лет)
«Автошкола» (13-17 лет).
Стаж работы:
Общий стаж: 25 лет
Педагогический стаж 13 лет
Квалификационная категория:
Соответствие занимаемой должности
Образование:
высшее, Санкт-Петербургское высшее общевойсковое командное училище, квалификация инженер по эксплуатации бронетанковой и автомобильной техники, по специальности: «Командная тактическая мотострелковых войск»
Профессиональная переподготовка по программе: «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 2019 год
«Профессиональной переподготовки мастеров производственного обучения осуществляющих профессиональное обучение водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий», 2019 год
Участие педагога в мероприятиях различного уровня (смотры, конкурсы, выставки, мастер-классы, творческие мастерские)
Дата проведения |
Мероприятие |
Уровень (ДЮЦ, район, город, регион, РФ) |
Результаты |
03-13.04.16 |
Фестиваль Техностарт |
город |
мастер класс |
17.04.2016 |
Городские соревнования по картингу |
город |
главный судья |
24.04.2016 |
Городские соревнования по мотоспорту |
город |
судья |
27-28.04.16 |
Зарница-2016 |
район |
судья |
05.05.2016 |
Автопробег |
город |
участие |
14.05.2016 |
Автопробег |
ДЮЦ |
участие |
15.05.2016 |
Городские соревнования по автомногоборью |
город |
судья |
20.05.2016 |
Безопасное колесо |
район |
судья |
16.10.2016 |
Городские соревнования по картингу |
город |
судья |
27-28.10.2016 |
Районная игра по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения «Красный, желтый, зеленый» |
ДЮЦ |
судья |
20.11.2016 |
Городские соревнования по автомногоборью |
город |
судья |
16.12.2016 |
ХI Спартакиада по техническим видам спорта |
город |
участие |
29.12.2016 |
Новогодний районный слет отрядов ЮИД Петродворцового района |
район |
участие |
19.01.2017 |
Педагогический семинар |
город |
участие |
03.02.2017 |
Районные соревнования «Смотр строя и песни. Равнение на знамена» |
район |
судья |
26.03.2017 |
Соревнования по автомногоборью «Мама, папа я, автомобильная семья» |
ДЮЦ |
судья |
14.04.2017 |
Соревнования по Junior Skills |
город |
эксперт |
26-27.04.17 |
Зарница-2017 |
район |
судья |
04.05.2017 |
Автопробег |
город |
участие |
14.05.2017 |
Городские соревнования по автомногоборью |
город |
судья |
19.05.2017 |
Безопасное колесо |
район |
судья |
20.05.2017 |
Автопробег |
ДЮЦ |
участие |
22.09.2017 |
О проведении районного семинара «Работа отрядов Юных инспекторов дорожного движения в образовательных учреждениях. От теории к практике» |
район |
участие |
15.10.2017 |
Городские соревнования по мотоспорту |
город |
участие |
26-27.10.2017 |
Районная игра по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения «Красный, желтый, зеленый» |
ДЮЦ |
судья |
29.10.2017 |
Городские соревнования по картингу |
город |
судья |
19.11.2017 |
Городские соревнования по автомногоборью |
город |
судья |
15.12.2017 |
ХI Спартакиада по техническим видам спорта |
город |
участие |
22.12.2017 |
Новогодний районный слет отрядов ЮИД Петродворцового района |
район |
участие |
07.02.2018 |
Районные соревнования «Смотр строя и песни. Равнение на знамена» |
район |
судья |
16.03.2018 |
Районные соревнования санитарных постов гражданской обороны |
район |
судья |
04-14.04.18 |
Лагерь «Зеркальный» |
город |
участие |
22.04.2018 |
Городские соревнования по мотоспорту |
город |
судья |
24-25.04.18 |
Зарница-2018 |
район |
судья |
03.05.2018 |
Автопробег |
город |
участие |
13.05.2018 |
Городские соревнования по автомногоборью |
город |
судья |
16.05.2018 |
Безопасное колесо |
район |
судья |
19.05.2018 |
Автопробег |
ДЮЦ |
участие |
27.09.2018 |
Семинар. На обучение по дополнительным образовательным программам для реализации тематических смен в 2018 году |
город |
участие |
07.10.2018 |
Городские соревнования по картингу |
город |
судья |
25-26.10.2018 |
Районная игра по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма и безопасности дорожного движения «красный, желтый, зеленый» |
ДЮЦ |
судья |
21.10.2018 |
Городские соревнования по мотоспорту |
город |
судья |
17.11.2018 |
Городские соревнования по ПДД «Балтийский берег» |
город |
участие |
18.11.2018 |
Городские соревнования по автомногоборью |
город |
судья |
21.12.2018 |
ХIV Спартакиада по техническим видам спорта |
город |
участие |
20.12.2018 |
Новогодний районный слет отрядов ЮИД Петродворцового района |
район |
участие |
31.01.2019 |
Районные соревнование «Меткий стрелок» |
район |
судья |
13.03.2019 |
Районные соревнования санитарных постов гражданской обороны |
район |
судья |
03-13.04.19 |
Лагерь «Зеркальный» |
город |
участие |
24-25.04.19 |
Зарница-2019 |
район |
судья |
28.04.2019 |
Городские соревнования по мотоспорту |
город |
судья |
07.05.2019 |
Городской автопробег |
город |
участие |
16.05.2019 |
Районные соревнования «Безопасное колесо» |
район |
судья |
18.05.2019 |
Автопробег |
ДЮЦ |
участие |
19.05.2019 |
Городские соревнования по автомногоборью |
город |
судья |
20.10.2019 |
Городские соревнования по мотоспорту |
город |
судья |
22, 25.10.2019 |
Дорога безопасности |
район |
судья |
07.11.2019 |
Я – защитник Отечества 07.11.2019 |
район |
судья |
17.11.2019 |
Городские соревнования по автомногоборью |
город |
судья |
19.11.2019 |
Зарничка |
район |
судья |
13.12.2019 |
ХV Спартакиада по техническим видам спорта |
город |
участие |
Участие и достижения обучающихся творческих объединений в мероприятиях различного уровня (смотры, конкурсы, соревнования, выставки и т.д.)
Дата проведения |
Ф.И. ребенка |
Мероприятие |
Уровень (ДЮЦ, район, город, регион, РФ) |
Результаты |
25-27.04.2016 |
Бобкова Марина Леонидовна |
Всероссийский Чемпионат по автомногоборью |
РФ |
участие |
15.05.2016 |
Коробов Дмитрий Юрьевич |
Городские соревнование по автомногоборью |
город |
3-е место (личное), 1-е место (командное) |
15.05.2016 |
Симонов Дмитрий Сергеевич |
Городские соревнование по автомногоборью |
город |
3-е место (командное) |
15.05.2016 |
Павлов Всеволод Александрович |
Городские соревнование по автомногоборью |
город |
3-е место (командное) |
16.10.2016 |
Галюкевич Иван Павлович |
Городские соревнования по картингу |
город |
2-е место (командное) |
20.11.2016 |
Мельниченко Светлана Андреевна |
Городские соревнование по автомногоборью |
город |
3-е место (личное) |
20.11.2016 |
Бондарец Даниил Романович |
Городские соревнование по автомногоборью |
город |
2-е место (личное) |
26.03.2017 |
Бобкова Марина Леонидовна |
Соревнование по автомногоборью |
ДЮЦ |
1 место личное |
26.03.2017 |
Мельниченко Светлана Андреевна |
Соревнование по автомногоборью |
ДЮЦ |
2 место личное |
26.03.2017 |
Бондарец Даниил Романович |
Соревнование по автомногоборью |
ДЮЦ |
3 место личное |
15.10.2017 |
Артеменко Андрей Александрович |
Городские соревнования по мотоспорту |
город |
1-е место (личное), 2-е место (командное) |
19.11.2017 |
Бобкова Марина Леонидовна |
Соревнование по автомногоборью |
город |
3-е место (личное), 2-е место (командное) |
19.11.2017 |
Мельниченко Светлана Андреевна |
Соревнование по автомногоборью |
город |
3-е место (личное), 2-е место (командное) |
19.11.2017 |
Журавлев Антон Сергеевич |
Соревнование по автомногоборью |
город |
2-е место (командное) |
14-22.04.2018 |
Бобкова Марина Леонидовна |
Всероссийские соревнования по автомногоборью |
РФ |
участие |
14-22.04.2018 |
Мельниченко Светлана Андреевна |
Всероссийские соревнования по автомногоборью |
РФ |
участие |
22.04.2018 |
Артеменко Андрей Александрович |
Городские соревнования по мотоспорту |
город |
1-е место (личное), 2-е место (командное) |
13.05.2018 |
Бобкова Марина Леонидовна |
Соревнование по автомногоборью |
город |
2-е место (командное) |
13.05.2018 |
Мельниченко Светлана Андреевна |
Соревнование по автомногоборью |
город |
3-е место (личное), 2-е место (командное) |
13.05.2018 |
Журавлев Антон Сергеевич |
Соревнование по автомногоборью |
город |
2-е место (командное) |
07.10.2018 |
Журавлев Антон Сергеевич |
Городские соревнования по картингу |
город |
3-е место (командное) |
07.10.2018 |
Уланов Максим Егорович |
Городские соревнования по картингу |
город |
3-е место (командное) |
07.10.2018 |
Галюкевич Иван Павлович |
Городские соревнования по картингу |
город |
3-е место (командное) |
21.10.2018 |
Артеменко Андрей Александрович |
Городские соревнования по мотоспорту |
город |
1-е место (личное), 1-е место (командное) |
28.04.2019 |
Артеменко Андрей Александрович |
Городские соревнования по мотоспорту |
город |
3-е место (личное), 1-е место (командное) |
20.10.2019 |
Бородулин Никита Андреевич |
Городские соревнования по мотоспорту |
город |
1-е место (командное) |
17.11.2019 |
Маллер Эрика Александровна |
Городские соревнование по автомногоборью |
город |
3-е место (личное) |
05.02.2020 |
Азимова Лола |
Районный детский творческий конкурс «Азбука безопасности» |
район |
2 место (личное) |
05.02.2020 |
Маллер Эрика |
Районный детский творческий конкурс «Азбука безопасности» |
район |
2 место (личное) |
05.02.2020 |
Буракова Диана |
Районный детский творческий конкурс «Азбука безопасности» |
район |
2 место (личное) |