Педагог дополнительного образования

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Технической направленности

Общий стаж работы: 39 лет

Стаж по специальности: 23 года

Высшее образование:

Ленинградское высшее общевойсковое

 командное дважды Краснознаменное училище

им. С.М. Кирова

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации Педагог дополнительного образования детей и взрослых, 2019 год

Участие педагога в мероприятиях различного уровня (смотры, конкурсы, выставки,

 мастер-классы, творческие мастерские)

 

Дата проведения

Мероприятие

Уровень (ДЮЦ, район, город, регион, РФ)

Результаты

08.12.2018

Городские соревнования по ПДД «Балтийский берег»

город

3- место (командное)

19.05.2019

Городские соревнования по автомногоборью

город

 судья

17.11.2019

Городские соревнования по автомногоборью

город

 судья

Достижения обучающихся под руководством педагога:

Дата проведения

Ф.И. ребенка

Группа

Мероприятие

Уровень (ДЮЦ, район, город, регион, РФ)

Результаты

08.12.2018

Мельниченко Светлана Андреевна

1-104

Городские соревнования по ПДД  «Балтийский берег»

город

3- место (командное)

08.12.2018

Равинский Владимир Александрович

3-100

Городские соревнования по ПДД  «Балтийский берег»

город

3- место (командное)

08.12.2018

Коробов Дмитрий Юрьевич

2-105

Городские соревнования по ПДД  «Балтийский берег»

город

3- место (командное)

19.05.2019

Бедняков Ярослав Владиславович

1-101

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Кулаков Матвей Денисович

1-101

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Сенива Ксения Андреевна

1-102

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Тишков Михаил Витальевич

1-101

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Равинский Владимир Александрович

3-100

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

17.11.2019

Маллер Эрика Александровна

3-94

Городские соревнование по автомногоборью

город

3-е место (личное)

07.12.2019

Сенива Ксения Андреевна

2-97

Городские соревнования по ПДД

город

3-е место (личное)

05.02.2020

Азимова Лола

1-90

Районный детский творческий конкурс «Азбука безопасности»

район

2 место

05.02.2020

Маллер Эрика

3-94

Районный детский творческий конкурс «Азбука безопасности»

район

2 место

05.02.2020

Буракова Диана

2-91

Районный детский творческий конкурс «Азбука безопасности»

район

2 место