Педагог дополнительного образования

Реализует программы спортивной направленности:

- «Студия современного танца Step Up» (9-16 лет)

- «Современная хореография»  (9-16 лет)

Квалификационная категория: первая

Стаж работы:

Общий стаж - 5 лет

Стаж по специальности - 4 года

Сайт: https://nsportal.ru/ostanina-polina-vladimirovna

Высшее образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет», по специальности «Дизайн», квалификация дизайнер, 2010 г.

Профессиональная переподготовка:

- по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации Педагог дополнительного образования детей и взрослых, ООО «Инфоурок», 300 часов, 2020 г.;

Повышения квалификации:

- Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС: базовый уровень, ЦДПО «Экстерн» ООО «Международные Образовательные проекты», 36 часов, 2019 г.;

- Совершенствование профессионального мастерства педагогов по хореографии, ГБНОУ «СПб ГДТЮ», 72 часа, 2019 г.

Достижения учащихся:

  1. 2 место в Танцевальном конкурсе «Dance Championship Idol ON-LINE», в номинации «Juniors Crew/ Mid Stage»,19.04.2020 г.
  2. 2 место Танцевальном фестивале «Start Dance ON-LINE», в номинации «Best of the Best Performance Video duet juniors beginners», 05.2020 г.
  3. 1 место в Открытом чемпионате Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям “Orange Dance ON-LINE», в номинации «Молодежь. Дуэты», 18-21 мая 2020 г.
  4. Победители в Открытом фестивале лучших творческих коллективов и солистов Петродворцового района Санкт-Петербурга “Звездный Дождь”, 2020 г.
  5. Дипломанты 3 степени в Региональном конкурсе на соискание премии законодательного собрания Санкт-Петербурга и законодательного собрания Ленинградской области для талантливых детей, молодежи и творческих коллективов «Гран-При «Восходящая звезда», 2020 г.
  6. Лауреаты 1 Степени в Международном конкурсе хореографического искусства «New LEVEL ПРО Движение», в номинации «Современная хореография (группа)», 03.2021 г.
  7. Лауреаты 2 степени Районном открытом конкурсе танцевальных коллективов «Танцевальная палитра», в номинации «Современная хореография», 20.03.2021 г.
  8. 1 место Танцевальном чемпионате «Idоl Dance Championship», в номинации «Дует», 03.04.2021 г.
  9. 1 место в Танцевальном чемпионате «Idоl Dance Championship», в номинации «Best stage show». 04.04.2021 г.
  10. 1 место в Десятом фестивале уличного танца «ИДИ ТАНЦУЙ», в номинации «Дует», 02.05.2021 г.
  11. 2 место в Открытый городском конкурсе танцевальных коллективов «Танцевальная палитра», в номинации «Современная хореография», 19.03.2022 г.
  12. 2 место в Открытом Первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям среди начинающих танцоров «ДЕБЮТ» 10.04.2022 г.
  13. 2 место в Фестивале-конкурсе исполнителей современной хореографии «Кислород», в номинации «Современная хореография», 04.2022.
  14. Лауреаты 2 степени в Всероссийском фестиваль-конкурсе «Танцевальный Марафон», в номинации «Современный танец 12-16 лет. Юниоры», 29.10.2022 г.
  15. Лауреаты 2 степени Районном этапе Регионального конкурса хореографических коллективов «Танцующий Петербург», в номинации «Современная хореография», 2022 г.
  16. Дипломанты 1 степени в Региональном конкурсе хореографических «Танцующий Петербург», в номинации «Современная хореография», 19.11.2022 г.