Педагог дополнительного образования

Преподаваемые дисциплины социально-педагогической:

  • объединение «Основы визажа и парикмахерского мастерства» возраст (с 12 до17 лет);
  • объединение «Искусство визажа» возраст (с 11 до 17 лет)

Стаж работы:

  • Общий стаж: 25 лет;
  • Стаж работы в сфере индустрии красоты: 15 лет;
  • Педагогический стаж: 3 года.

Квалификационная категория: первая

Образование:

Высшее.

  • Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, Факультет «культуры, специалист, отделение «Журналистика» 2001;
  • Санкт-Петербургский Северо-западный научно-образный центр, специальность «парикмахер 4-разряда, модельер-стилист», 2006.

Профессиональная переподготовка:

  • ООО «Инфоурок» по программе ««Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 600 часа, 2019 год.

Личные достижения:

  • член жюри районного конкурса «Азбука профессий-2018».

Достижения коллектива:

Районный конкурс парикмахерского искусства «Модница-2019»;

  • Ткачева Мария (10 лет) – 1 место (победитель)
  • Касьянова София (13 лет) – 2 место (лауреат)
  • Гарманова Мария (15 лет) – 2 место (лауреат)
  • Кожокарь Анастасия (14 лет) – 2 место (лауреат)
  • Шестухина Лилия (12 лет) – 3 место (лауреат)
  • Тарасенко Елизавета (15 лет) – 3 место (лауреат)
  • Крайнова Мария (12 лет) – 3 место (лауреат)
  • Портнова Юлия (15 лет) – дипломант (1 степень)
  • Гарманова Мария (15 лет) – дипломант (1 степень)

Районный конкурс парикмахерского искусства «Модница-2020»;

  • Баженова Вероника (10 лет) - 3 место (лауреат)
  • Гарманова Мария (16 лет) - 2 место (лауреат)
  • Касьянова София (14 лет) - 3 место (лауреат)
  • Косова Ольга (13 лет) - 2 место (лауреат)
  • Крайнова Мария (13 лет) - 1 место (победитель)
  • Кудрявцева Олеся (13 лет) - 2 место (лауреат)
  • Михайлова Алина (17 лет) - 1 место (победитель)
  • Рясикова Нина (15 лет) - 2 место (лауреат)
  • Самуйлова Анастасия (14 лет) - 3 место (лауреат)
  • Селиванова Александра (13 лет) - 1 место (победитель)
  • Солодовникова Екатерина (13 лет) - 1 место (победитель)
  • Ткачева Мария (10 лет) - 1 место (победитель)
  • Шкарина Елизавета (14 лет) - 1 место (победитель)
  • Пуца Анастасия (14 лет) - 2 место (лауреат)

Самообразование:

  • Регулярное участие в обучающих курсах и семинарах по повышению парикмахерского мастерства в ведущих академиях красоты мировых брендов («L'Oréal Professionnel», «WellaProfessionals», «Schwarzkopf Professional»)