Педагог дополнительного образования

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Технической направленности

Общий стаж работы: 26 лет

Стаж по специальности: 17 лет

Образование: Высшее

Ленинградское высшее ордена Ленина Краснознаменное училище железнодорожных войск и военных сообщений
им. М.В. Фрунзе, специальность командная тактическая железнодорожных войск, квалификация инженер путей и сообщений

Профессиональная переподготовка:

- повышение квалификации по программе «Подготовка руководителей сборных команд, судейской коллегии и секретарей по техническим и прикладным видам спорта» в объеме 72 часа, 2017 год;

- повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Мастер производственного обучения вождению транспортным средством категории «В, С» в объеме 72 часа, 2019 год;

 - по программе «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации Педагог дополнительного образования детей и взрослых, 2019 год

Участие педагога в мероприятиях различного уровня (смотры, конкурсы, выставки, мастер-классы, творческие мастерские)

 

Дата проведения

Мероприятие

Уровень (ДЮЦ, район, город, регион, РФ)

Результаты

14.10.2014

Внутренние соревнования по картингу

ДЮЦ

судья

21.10.2014

Внутренние соревнования по мотоспорту

ДЮЦ

судья

23.10.2014

Внутренние соревнования по ПДД

ДЮЦ

судья

18.11.2014

Внутренние соревнования по автомногоборью

ДЮЦ

судья

23.11.2014

Городские соревнования по автомногоборью

город

судья

 

07.05.2015

Автопробег «Нам дороги эти позабыть нельзя»

Город

участник

16.05 2015

Автопробег «Нам дороги эти позабыть нельзя»

ДЮЦ

участник

10.02.2015

Внутренние соревнования по автомногоборью

ДЮЦ

судья

27.03.2015

Внутренние соревнования по картингу

ДЮЦ

судья

21.04.2015

Внутренние соревнования по мотоспорту

ДЮЦ

судья

04.02.2015

Внутренние соревнования по ПДД

ДЮЦ

судья

12.05.2015

Внутренние соревнования по автомногоборью

ДЮЦ

судья

17.05.2015

Чемпионат СПб по автомногоборью

город

судья

15.02.2015

Кубок СПб по зимнему автомногоборью

город

судья

15.11.2015

Районные соревнования по автомногоборью

ДЮЦ

судья

22.11.2015

Городские соревнования по автомногоборью

город

судья

18.12.2015

11 Спартакиада по техническим видам спорта

город

участие

 

11.03.2016

ГМО

город

выступление

11.03.2016

ГМО

город

мастер-класс

9.04.2016

Городской фестиваль технического творчества «Ремонт и обслуживание транспортных средств» junior skills

город

эксперт

17.04.2016

Городские соревнования по картингу

город

судья

24.04-27.04.2016

Всероссийские соревнования по автомногоборью

РФ

участие

5.05.2016

Автопробег

город

участие

14.05.2016

Автопробег

район

участие

15.05.2016

Городские соревнования по автомногоборью

город

судья

20.05.2016

Безопасное колесо

район

судья

04.12.2016

Региональный чемпионат Juniorskills

город

эксперт

16.12.2016

12 Спартакиада по техническим видам спорта

город

участие

29.12.2016

Новогодний районный слет отрядов ЮИТ

район

участие

 

08.02.2017

Открытый городской фестиваль «Технокактус»

город

эксперт

19.03.2017

Районный этап Городского конкурса методических материалов

город

2 – е место

26.03.2017

Автомногоборье «Папа, мама, я – автомобильная семья»

район

судья

04-14.04.2017

«Техностарт»

город

участие

04.05.2017

Автопробег

город

участие

14.05.2017

Городские соревнования по автомногоборью

город

судья

19.05.2017

Безопасное колесо

район

судья

20.05.2017

Автопробег

район

участие

29.10.2017

Городские соревнования по картингу

город

судья

19.11.2017

Городские соревнования по автомногоборью

город

судья, технический комиссар

 

13.05.2018

Городские соревнования по автомногоборью

город

главный судья

25,26.09.2018

«Красный, желтый, зеленый»

район

судья

7.10.2018

Городские соревнования по картингу

город

судья

21.10.2018

Городские соревнования по мотоспорту

город

судья

18.11.2018

Городские соревнования по автомногоборью

город

главный судья

24,25.04.2019

«Зарница»

район

судья

28.04.2019

Городские соревнования по мотоспорту

город

судья

19.05.2019

Городские соревнования по автомногоборью

город

главный судья

25,26.09.2018

«Красный, желтый, зеленый»

район

судья

7.10.2018

Городские соревнования по картингу

город

судья

21.10.2018

Городские соревнования по мотоспорту

город

судья

18.11.2018

Городские соревнования по автомногоборью

город

главный судья

 

24,25.04.2019

«Зарница»

район

судья

28.04.2019

Городские соревнования по мотоспорту

город

судья

19.05.2019

Городские соревнования по автомногоборью

город

главный судья

2.10.2019

Городские соревнования по мотоспорту

город

судья

22,23.10.2019

«Дорога безопасности»

район

судья

17.11.2019

Городские соревнования по автомногоборью

город

главный судья

Достижения обучающихся под руководством педагога:

Дата проведения

Ф.И. ребенка

Мероприятие

Уровень (район, город, регион, РФ)

Результаты

19.10.2014

Азаров Никита

Городские соревнования по картингу

Город

2-е место (командное Мл)

26.10.2014

Криворотов Алексей

Городские соревнования по мотоспорту

Город

2-е место (командное )

23.11.2014

Ковалевская Татьяна

Городские соревнования по автомногоборью

Город

2-е место (командное Ст)

23.11.2014

Криворотов Алексей

Городские соревнования по автомногоборью

Город

2-е место (командное Ст)

23.11.2014

Смирнов Александр

Городские соревнования по автомногоборью

Город

2-е место (командное Ст)

23.11.2014

Азаров Никита

Городские соревнования по автомногоборью

Город

2-е место (командное Мл)

15.02.2015

Бобров Николай

Кубок СПб по зимнему Автомногоборью

Город

2-е место (командное Ст)

15.02.2015

Криворотов Алексей

Кубок СПб по зимнему Автомногоборью

Город

2-е место (командное Ст)

15.02.2015

Смирнов Александр

Кубок СПб по зимнему Автомногоборью

Город

2-е место (командное Ст)

15.02.2015

Азаров Никита

Кубок СПб по зимнему Автомногоборью

Город

3-е место (командное Мл)

29.03.2015

Бобров Николай

ЛК Первенство по картингу по СПб

Город

3-е место (командное Ст)

29.03.2015

Смирнов Александр

ЛК Первенство по картингу по СПб

Город

3-е место (командное Ст)

29.03.2015

Жуков Андрей

ЛК Первенство по картингу по СПб

Город

3-е место (командное Ст)

26.04.2015

Жуков Андрей

Городские соревнования по Мотоспорту

Город

2-е место (командное Ст)

3-е место (командное)

17.05.2015

Азаров Никита

Чемпионат СПб по Автомногоборью

Город

2-е место (командное )

17.05.2015

Бобров Николай

Чемпионат СПб по Автомногоборью

Город

2-е место (командное Ст)

2-е место (командное )

17.05.2015

Криворотов Алексей

Чемпионат СПб по Автомногоборью

Город

2-е место (командное Ст)

2-е место (командное )

17.05.2015

Смирнов Александр

Чемпионат СПб по Автомногоборью

Город

2-е место (командное Ст)

2-е место (командное )

27-30.09.2015

Бобров Николай Николаевич

Всероссийский Чемпионат по автомногоборью

РФ

участие

27-30.09.2015

Болдинов Даниил Юрьевич

Всероссийский Чемпионат по автомногоборью

РФ

участие

27-30.09.2015

Романов Александр Ярославович

Всероссийский Чемпионат по автомногоборью

РФ

участие

27-30.09.2015

Смирнов Александр Денисович

Всероссийский Чемпионат по автомногоборью

РФ

участие

18.10.2015

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по картингу

город

2- место (командное)

18.10.2015

Симонов Дмитрий Сергеевич

Городские соревнования по картингу

город

3-место (личное)

2- место (командное)

25.10.2015

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по мотоспорту

город

2-место (личное)

2- место (командное)

22.11.2015

Бобров Николай Николаевич

Городские соревнование по автомногоборью

город

2- место (командное)

22.11.2015

Смирнов Александр Денисович

Городские соревнование по автомногоборью

город

2- место (командное)

22.11.2015

Болдинов Даниил Юрьевич

Городские соревнование по автомногоборью

город

2- место (командное)

22.11.2015

Котляр Кирилл Анатольевич

Городские соревнование по автомногоборью

город

участие

9.04.2016

Артёменко Андрей Александрович

Городской фестиваль технического творчества «Ремонт и обслуживание транспортных средств» junior skills

город

1-место (личное)

1-место (командное)

9.04.2016

Галюкевич Иван Павлович

Городской фестиваль технического творчества «Ремонт и обслуживание транспортных средств» junior skills

город

2-место (личное)

2-место (командное)

9.04.2016

Ламзин Денис Евгеньевич

Городской фестиваль технического творчества «Ремонт и обслуживание транспортных средств» junior skills

город

2-место (личное)

2-место (командное)

9.04.2016

Смирнов Александр Денисович

Городской фестиваль технического творчества «Ремонт и обслуживание транспортных средств» junior skills

город

1-место (личное)

1-место (командное)

17.04.2016

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по картингу

город

участие

17.04.2016

Симонов Дмитрий Сергеевич

Городские соревнования по картингу

город

участие

17.04.2016

Ламзин Денис Евгеньевич

Городские соревнования по картингу

город

участие

17.04.2016

Грошев Никита Игоревич

Городские соревнования по картингу

город

участие

17.04.2016

Бобров Николай Николаевич

Городские соревнования по картингу

город

участие

17.04.2016

Смирнов Александр Денисович

Городские соревнования по картингу

город

участие

23.04-28.04.2016

Бобров Николай Николаевич

Всероссийский Чемпионат по автомногоборью

РФ

участие

23.04-28.04.2016

Романов Александр Ярославович

Всероссийский Чемпионат по автомногоборью

РФ

участие

24.04.2016

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по мотоспорту

город

3-место (личное)

2-место (командное)

24.04.2016

Симонов Дмитрий Сергеевич

Городские соревнования по мотоспорту

город

2-место (командное)

24.04.2016

Шарапова Татьяна Алексеевна

Городские соревнования по мотоспорту

город

2-место (командное)

15.05.2016

Котляр Кирилл Анатольевич

Городские соревнование по автомногоборью

город

1- место (командное)

15.05.2016

Бобров Николай Николаевич

Городские соревнование по автомногоборью

город

2-место (личное)

1- место (командное)

15.05.2016

Романов Александр Ярославович

Городские соревнование по автомногоборью

город

1-место (личное)

1- место (командное)

15.05.2016

Смирнов Александр Денисович

Городские соревнование по автомногоборью

город

1- место (командное)

15.05.2016

Болдинов Даниил Юрьевич

Городские соревнование по автомногоборью

город

1- место (командное)

15.05.2016

Шарапова Татьяна Алексеевна

Городские соревнование по автомногоборью

город

3-место (личное)

1-место (командное)

04.12.2016

Болдинов Даниил Юрьевич

Региональный чемпионат Juniorskills

город

3- место (командное)

04.12.2016

Коробов Дмитрий Юрьевич

Региональный чемпионат Juniorskills

город

участие

04.12.2016

Бондарец Даниил Романович

Региональный чемпионат Juniorskills

город

участие

04.12.2016

Галюкевич Иван Павлович

Региональный чемпионат Juniorskills

город

3- место (командное)

08.02.2017

Артеменко Андрей Александрович

Открытый городской фестиваль «Технокактус»

город

3- место (командное)

08.02.2017

Болдинов Даниил Юрьевич

Открытый городской фестиваль «Технокактус»

город

3- место (командное)

08.02.2017

Коробов Дмитрий Юрьевич

Открытый городской фестиваль «Технокактус»

город

участие

08.02.2017

Романов Александр Ярославович

Открытый городской фестиваль «Технокактус»

город

участие

26.03.2017

Артеменко Андрей Александрович

Автомногоборье «Папа, мама, я – автомобильная семья»

район

5 – место (личное), (1 – команда)

26.03.2017

Болдинов Даниил Юрьевич

Автомногоборье «Папа, мама, я – автомобильная семья»

район

3 – место (личное), (1 – команда)

26.03.2017

Галюкевич Иван Павлович

Автомногоборье «Папа, мама, я – автомобильная семья»

район

11 – место (личное), (1 – команда)

26.03.2017

Коробов Дмитрий Юрьевич

Автомногоборье «Папа, мама, я – автомобильная семья»

район

2 – место (личное), (1 – команда)

26.03.2017

Романов Александр Ярославович

Автомногоборье «Папа, мама, я – автомобильная семья»

район

1 – место (личное), (1 – команда)

26.03.2017

Романов Андрей Ярославович

Автомногоборье «Папа, мама, я – автомобильная семья»

район

9 – место (личное), (1 – команда)

26.03.2017

Шарапова Татьяна Алексеевна

Автомногоборье «Папа, мама, я – автомобильная семья»

район

3 – место (личное), (1 – команда)

14.05.2017

Равинский Владимир Александрович

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

14.05.2017

Шарапова Татьяна Алексеевна

Городские соревнования по автомногоборью

город

3 – место (личное)

14.05.2017

Артеменко Андрей Александрович

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

14.05.2017

Галюкевич Иван Павлович            

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

14.05.2017

Коробов Дмитрий Юрьевич

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

14.05.2017

Романов Александр Ярославович

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

15.10.2017

Артеменко Андрей Александрович

Городские соревнования по мотоспорту

город

2- место (командное)

1- место личное

15.10.2017

Бобкова Марина Леонидовна

Городские соревнования по мотоспорту

город

2- место (командное)

3- место личное

15.10.2017

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по мотоспорту

город

2- место (командное)

15.10.2017

Романов Александр Ярославович

Городские соревнования по мотоспорту

город

2- место (командное)

29.10.2017

Артеменко Андрей Александрович

Городские соревнования по картингу

город

участие

29.10.2017

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по картингу

город

участие

29.10.2017

Галюкевич Иван Павлович

Городские соревнования по картингу

город

участие

29.10.2017

Коробов Дмитрий Юрьевич

Городские соревнования по картингу

город

участие

29.10.2017

Ламзин Денис Евгеньевич

Городские соревнования по картингу

город

участие

29.10.2017

Симонов Дмитрий Сергеевич

Городские соревнования по картингу

город

участие

16.11.2017

Бондарец Даниил Романович

Региональный чемпионат Juniorskills «Молодые профессионалы»

город

2- место (личное)

16.11.2017

Галюкевич Иван Павлович

Региональный чемпионат Juniorskills «Молодые профессионалы»

город

1- место (личное)

19.11.2017

Артеменко Андрей Александрович

Городские соревнования по автомногоборью

город

2-место (командное)

19.11.2017

Бобкова Марина Леонидовна

Городские соревнования по автомногоборью

город

2-место (командное)

3-место (личное)

19.11.2017

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по автомногоборью

город

2-место (командное)

19.11.2017

Галюкевич Иван Павлович

Городские соревнования по автомногоборью

город

2-место (командное)

19.11.2017

Коробов Дмитрий Юрьевич

Городские соревнования по автомногоборью

город

2-место (командное)

19.11.2017

Равинский Владимир Александрович

Городские соревнования по автомногоборью

город

2-место (командное)

19.11.2017

Романов Александр Ярославович

Городские соревнования по автомногоборью

город

2-место (командное)

19.11.2017

Шарапова Татьяна Алексеевна

Городские соревнования по автомногоборью

город

2-место (командное)

2-место (личное)

14.04-22.04.2018

Бобкова Марина

Леонидовна

Всероссийские соревнования по автомногоборью

РФ

участие

14.04-22.04.2018

Коробов Дмитрий Юрьевич

Всероссийские соревнования по автомногоборью

РФ

участие

14.04-22.04.2018

Шарапова Татьяна Алексеевна

Всероссийские соревнования по автомногоборью

РФ

участие

22.04.2018

Артеменко Андрей Александрович

Городские соревнования по мотоспорту

город

2- место (командное)

1- место личное

22.04.2018

Бобкова Марина Леонидовна

Городские соревнования по мотоспорту

город

2- место (командное)

2- место личное

13.05.2018

Бобкова Марина Леонидовна

Городские соревнования по автомногоборью

город

2- место (командное)

13.05.2018

Коробов Дмитрий Юрьевич

Городские соревнования по автомногоборью

город

2- место (командное)

13.05.2018

Романов Александр Ярославович

Городские соревнования по автомногоборью

город

2- место (командное)

13.05.2018

Шарапова Татьяна Алексеевна

Городские соревнования по автомногоборью

город

2- место (командное)

13.05.2018

Ильин Роман Вячеславович

Городские соревнования по автомногоборью

город

2- место (командное)

13.05.2018

Равинский Владимир Александрович

Городские соревнования по автомногоборью

город

2- место (командное)

7.10.2018

Бедняков Ярослав Ильич

Городские соревнования по картингу

город

3- место (командное)

7.10.2018

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по картингу

город

3- место (командное)

7.10.2018

Галюкевич Иван Павлович

Городские соревнования по картингу

город

3- место (командное)

7.10.2018

Коробов Дмитрий Юрьевич

Городские соревнования по картингу

город

3- место (командное)

7.10.2018

Романов Александр Ярославович

Городские соревнования по картингу

город

3- место (командное)

21.10.2018

Артеменко Андрей Александрович

Городские соревнования по мотоспорту

город

1- место (командное)

1- место личное

21.10.2018

Бобкова Марина Леонидовна

Городские соревнования по мотоспорту

город

1- место (командное)

2- место личное

21.10.2018

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по мотоспорту

город

1- место (командное)

3- место личное

17.11.2018

Бедняков Ярослав Ильич

Городские соревнования по ПДД

город

участие

17.11.2018

Коробов Дмитрий Юрьевич

Городские соревнования по ПДД

город

2- место (командное)

17.11.2018

Мельниченко Светлана Андреевна

Городские соревнования по ПДД

город

2- место (командное)

17.11.2018

Равинский Владимир Александрович

Городские соревнования по ПДД

город

2- место (командное)

18.11.2018

Бедняков Ярослав Ильич

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

18.11.2018

Бобкова Марина Леонидовна

Городские соревнования по автомногоборью

город

2- место (командное)

18.11.2018

Коробов Дмитрий Юрьевич

Городские соревнования по автомногоборью

город

2- место (командное)

18.11.2018

Мельниченко Светлана Андреевна

Городские соревнования по автомногоборью

город

2- место (командное)

18.11.2018

Романов Александр Ярославович

Городские соревнования по автомногоборью

город

2- место (командное)

18.11.2018

Шарапова Татьяна Алексеевна

Городские соревнования по автомногоборью

город

2- место (командное)

28.04.2019

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по мотоспорту

город

1- место (командное)

19.05.2019

Бедняков Ярослав Владиславович

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Кулаков Матвей Денисович

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Сенива Ксения Андреевна

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Тишков Михаил Витальевич

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Коробов Дмитрий Юрьевич

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Мельниченко Светлана Андреевна

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Равинский Владимир Александрович

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

19.05.2019

Романов Александр Ярославович

Городские соревнования по автомногоборью

город

3- место (командное)

20.10.2019

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по мотоспорту

город

1- место (командное)

3- место личное

17.11.2019

Бедняков Ярослав Ильич

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

17.11.2019

Кулаков Матвей Денисович

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

17.11.2019

Тишков Михаил Витальевич

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

17.11.2019

Бондарец Даниил Романович

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

17.11.2019

Галюкевич Иван Павлович

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

17.11.2019

Мельниченко Светлана Андреевна

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие

17.11.2019

Равинский Владимир Александрович

Городские соревнования по автомногоборью

город

участие